Ну, раз конфа молчит, будем ее тормошить. Тема: История вашего минета.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бог его знает, к кому вы там можете зайти в одноклассниках!)) Теоретически и ко мне можете. Например, зайдя на вкладочку "сейчас на сайте" )))Или вы намекаете, что уже заходили в то время, когда писали этот пост? У меня не было никого в "гостях".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Та прям уж! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде помню. Самое удивительное, что по эмоциям понравилось меньше. По ощущениям -да, классно, а вот моральное удовлетворение было большим от первого минета )).Мне было лет 14. А мужику лет 30. Тогда он мне казался ну очень взрослым. Он хотел секса, всячески меня ублажал, и в частности, куни. Было интересно, приятно, но он не был моим идеалом, поэтому, наверное, не могу сказать, что безумно понравилось. А когда он достал свой член.... капец... там, наверное, все 30 см было (не, не подумайте, не по неопытности я обалдела. Даже сейчас вспоминая, понимаю, что он таки был огромным). Я испугалась и сбежала от него. Просто представить себе не могла, как ЭТО может в меня влезть. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смутно помню свой ужас "а что он ТАМ будет сейчас делать":)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я намекаю, что заходила и вы это недавно заметили:) ладно, раз не поняли, то, может и правда не ВЫ:)))))))в чем я ооочень сомневаюсь;)[+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в том приколе;"Ты че там жрешь?!!!":)))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не напоминайте:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не помню....капец, что я памятью моею стало..Видать, никаких особенных супермега ощущений я не испытала.. ..[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке Девушки говоря про 18 и 19 лет применяют слово "поздновато начала"... Это мне должно быть стыдно, что у меня только в 20 случилось?[+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикол. И я тоже ни фига не помню!!! Никогда бы не подумал. Ни с кем, ни когда. Очуметь!!! :) А вот куни - помню - и с кем, и когда. Она не просила, или просила, но не в тот раз. Типа себя заставлял. А получилось без эмоций - как ритуал. (Для меня:)) Как мороженное, которого не хочешь. Ей, вроде, понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.к. активность форумчан нулевая, я тут окунулся в историю и нашёл любопытную темочку:)+ кстати, рождённую, похоже, в аналогичных обстоятельствах:) (похоже у нас с автором, как минимум, есть что-то общее:))но я не отвечу на вопрос сего автора, и даже не скажу почему. но всё же, почти по теме. вспомнилась девушка, которая мне минет всегда с удовольствием делала. но была одна забавная деталь. прежде чем начать, она всегда требовала, чтобы я её об этом попросил. и не как-нибудь типа "поцелуй меня туда, пожалуйста"))), или что-то в этом духе - нет, она требовала, чтобы я чётко обозначал словами то, чего я от неё хочу. а именно: ... ))))) стесняюсь))))))))))) и ржу))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ржу оттого, что стесняюсь))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ой ой))) "Стеснительный ты наш" (С))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как мороженное, которого не хочешь"-печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по вашим меркам вообще поздно начала, в 24 аж :) но это был первый мужчина которого я действительно любила и захотела сделать ЭТО! До этого много читала, интересовалась, потому по мат части была натаскана. Самое смешное, что у него всегда были девушки, лет с 14, и даже был уже брак до меня, но только со мной он впервые кончил от минета. Помню я его попросила мне подсказывать какие ему движения приятны, он подсказал, а потом сказал "да ты не переживай, я никогда от минета не кончаю". А я еще возмутилась, что значит не кончаю.... и сделала так, что он кончил :) Он в таком шоке был :) С тех пор он всегда кончает от минета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иш ты какой! стеснительный и ржачный! [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас МЧ, который+ от минета мог кончить только в том случае, если это первый акт, не любил поглубже, было больно посильнее. Знаете, прошло:) Уже все любит:) [+sign]Bis dat, qui cito dat.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиииин, ну нафик?)))) Теперь тетка будет фшоке, когда меня в процессе на поржать (не путать с пожрать) пробьет [+sign]Пиво - величайшее изобретение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с рыбой - все-таки не то... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню... АпАзорилась...и пошла точить мастерство)))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оттачивать!))))))))))))) гиги! [+sign]Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.Два важных правила запомни для начала:Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.Омар Хайам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Маемо те, що маемо..." (С)))))))))))))+ лавры Мишки мне таки спокойно спать не дают)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну я пошла тогда)))) а сейчас, ужэ! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах