Ну, раз конфа молчит, будем ее тормошить. Тема: История вашего минета.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

: ))))))))))))))))))))))) ну нахера????? теперь жеж точно не усну!!!!!))) [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня тоже пару раз получилось. Но больше не хоцца:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не помню, ну вообще не помню - стыдно-то как... Но помню, что точно не с первыми . . .и не со вторыми))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню, сколько было мне...лет 15 или 16, а парню лет 20. Инициатором была я. Никаких ощущений не помню. Парня любила Вот так все не интересно:)Автор, вот скажите, как так получается, что Вас узнать за любым ником:)))То ли я так внимательно изучала ваше творчество ранее:)))[+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздновато))))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже амнезия))) Не помню, а может память спец так себя ведет -не хочет помнить, потамуША ничего такого феерического, «не цепляли» парни сильно, что хотелось для них «выпрыгивать из трусов»-это образно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для чистоты эксперимента вы б назвали самого автора (скажем, кого вы в авторстве подозреваете), а потом, в придачу еще и несколько "любых ников", под которыми якобы легко вам угадывается автор ))). Тогда можно о чем-то говорить, в частности о том, насколько внимательно вы изучали творчество автора ранее )))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы, народ, даете! Как же это можно - забыть первый минет?! ))) Первый секс хоть, надеюсь, не повышибало из вашей памяти? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче.... я догадываюсь кто это был. Но не звонить же теперь уточнять? да он и не знает!)))) Ну а рассказывать? А что там рассказывать? Взяла в рот. И пошло, как по маслу!))[+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый секс я помню:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню) где-то на 3-м мес. отношений с первым М, лет 19 было. Ничего особенного. [+sign]in love..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу зайти на одноклассниках:) угадала? [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, помню приблизительно:)))))))))))) [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет!! : ) () [+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый секс-помню с кем, но не помню как:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. это ты автор темы? я имела ввиду не тебя[+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси! : ) срамота! (с) : ))[+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что ли одна такая Я помню все про всех с кем и что было, у кого какой и как........ А было не мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первый раз куни помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

память хорошая!))))))))) [+sign]не всякий шакал может похвастаться здоровой мухропендией[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа у меня только на цифры и на тему секса хорошая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, девственница 13, ему 18, его любила очень сильно, реально улетала! любовь к куни навсегда осталась после него, (минет и первый секс с ним же)рано((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа.:) Амнезийная. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой кошмар - и тут не помню(((( [+sign]Поцелуй мужа будет более страстным, если жена зажмет в зубах котлету :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да помните вы все, помните:))))))) Не пенсионерки ж ишшо:))) Хотя... те тоже помнят!:))) А про себя - первый раз сама захотела, никто не просил.:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах