Ну, раз конфа молчит, будем ее тормошить. Тема: История вашего минета.

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, раз конфа молчит, будем ее тормошить. Тема: История вашего минета. Расскажите-ка, как вы, девушки, научились делать минет). Помните свои первые оральные любови?))От мужчин интересно будет послушать, как впервые они восприняли от девушки такой подарок. И, конечно же, как впервые решились на куни. Начну с себя, так сказать для придания теме искренности. Мне было лет 15. МЧ - лет 20. Мы, по-сути, никогда близко не дружили и не встречались. Но это был единственный мужчина, при котором у меня включались все животные инстинкты. Его запах мне просто выключал мозги и включал бабочки в животе. (Вспомнила, что и любовь к быстрому сексу заложил на всю жизнь мне именно он). В 15 я была еще скромняга, но его флюиды делали свое дело. И когда он после страстных поцелуев попросил меня поцеловать его член я согласилась не раздумывая. Только вот жвачку изо рта забыла вынуть. Потом, в процессе, эта жуйка, зараза, куда-то делась. А когда результат был достигнут... а результат был очень горький и резкий, она, жуйка-зараза, нашлась.... Спортивный костюм, диван, и мои волосы были испорчены нещадно. Долго мы ее отшкарябывали. И было очень здорово, что жевачек в пачечке было много. Выходя из квартиры своего Первого Минета и забросив в рот себе еще одну сладкую подушечку, я была года собой. Горький вкус терялся в остроте эмоций, а любовь к мужскому члену осталась навсегда. А как было у вас? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело было так В 13 лет купив газетку Экзоэротика с картинками и интересными статейками, мне на глаза попалась статья 12 способов деланья минета. Названья не помню, что то типа крылья бабочки, крапивка и т.д....Летом влюбившись в парня, уже чего-то хотелось, но терять девственность было еще рано, то решила я испробывать эти 12 способов на нем, как оказалось на практике, на 3 - ем спосообе все и закончилось. Постепенно оттачивая технику, мне и самой это Очень понравилось.Он меня потом долго забыть не мог...... Ну а сейчас я в этом деле профи.А главное я от этого сама получаю большое удовольствие, ну и во рту люблю, чтоб это удовольствие тоже было большое, не путать с огромным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно!)) Точно "крылья бабочки" были в технике минета? Мне че-то эта техника больше с куни ассоциируется)) Один из моих излюбленных способов получения удовольствия. Ну а по вашими словами: "А главное я от этого сама получаю большое удовольствие, ну и во рту люблю, чтоб это удовольствие тоже было большое, не путать с огромным )))" готова подписаться )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело было вечером, а делать было нечего, т.к. месячные у меня были И было мне 18 лет.Да, вроде как поздно, но как-то до этого не возникало желания на минет.А тут у любимого был настрой на ласки и секс, поцелуев уже было мало...Проблема усугублялась еще и тем, что у него были полные 25 см, т.е. с моим неумением это могло закончится либо трагично, либо комично... Мне кажется, что больше удовольствия от процесса получила я. Он подсказывал, что как и где, с каким темпом и силой... Я вообще люблю, когда мужчина разговаривает в процессе, поэтому это было очень здорово и незабываемо. До сих пор, если видимся или переписываемся, смеемся над тем первым разом)))Да, кстати, сперму я проглотила спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Я НЕ ПОМНЮ ЛЕТ 18 БЫЛО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминать не очень хочется, ну раз уж так просют))) Было мне 17 лет, девственница, встречалась 2 года с парнем, ему был 21 год. До этого только целовались часами. Не помню почему он захотел вдруг, но однажды сказал, чтобы я поцеловала его там, и притянул мою голову рукой и удерживал. Я была скромная девочка, для меня это было дико, чуть ли не в первый раз слышала об этом, и самое главное-я не хотела это делать, но он удерживал и туда-сюда водил моей головой. Конечно техники не было никакой, но он кончил, меня чуть не стошнило, я легла на пол и плакала от унижения.Через пару лет по книгам типа "все о сексе" я освоила это дело, тренировалась на бананах)), ну и теперь не скажу что люблю, но горжусь, что умею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй мужчина в моей жизни. Мне было 19 лет Начала я, мягко говоря, поздновато...Ну так вот. Парнишке было 25 и учил он меня всему, что знал. Он был высок, ужасно красив, член у него был сантиметров 20 так точно, огромный был член..Жил он на Печерске. Ну в общем, мечта девственницы:)))Испробовал на мне все: и минету научил, и ас, и МЖМ, весь набор.Потом осталось только шлифовать умения:)))[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мля, а я не помню первый... Пипец. Но очень люблю и очень умею:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда знаешь, что очень умеешь? Все ж по-разному любят: что одному - супер круто, второму - не-не, не так глубоко..,бо помру:)))) И поди пойми, что им надоть...[+sign]Чем меньше женщину мы любим, тем больше у нее мужчин [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте обсудим) апгрейдиться будем) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, я по-разному умею:)))))))))) И люблю по-разному:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой талант в ОС- компенсация за фиаско в АС:)))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если честно - отшибло! напрочь при чем! То ли старА вжэ стала, то ли еще что-то...... Точно помню, что было это не с первым. И точно не со воторым. Боже, с каким же???? О_о[+sign]Артур, 2 годика:- Артур, как тебя зовут?- БА-БА!!!!!! : )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не зарекайся))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты о АС? К моему огромному сожалению- не дано.:))))))))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... У тебя там поперек?;-)) Заинтриговала...[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, поперек вряд-ли помешало бы:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сволочь! Как же я не терплю таких мужчин! Это ж сродни насилию! Жаль, что вам так не повезло с первым разом ((. Я девушка мирная, но если когда-либо (уже и не помню, чтоб такой му...ак попадался, но видать было когда-то) кто-то пытался меня насильно принуждать к минету - минимум разворот на 180 градусов, максимум - подача в челюсть. Очень надеюсь, что последующие ваши мужчины были намного тактичнее в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Почти про меня ) Фиаско как такового не было... Даже раз получилось. Но любить это дело мне так и не довелось, не в пример ОС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Бетси, вспоминай! Интересно ж! Ща дам тебе уставновку, чтоб ты вспомнила: "Будешь ложиться спать - только не думай о Первом Минете!" )))))Все. Дело сделано! )) Теперь замучаешься, но вспомнишь! ;) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово! Все в одном "флаконе"! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не! Ну я так не играю! Срочно читать установку в посте для Бетси!)) Пы.Сы. И это... Без капслока никак? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так! Вспоминаем, вспоминаем! ))Не мог он, первый раз, пройти незамеченым. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вспомнилось просто) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах