Анальный секс)) Нужны советы двоим начинающим.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 детей двое, изменнеий не заметила Муж на вопрос: а есть ли изменения - отвечает, что их не может не быть, но он видел рождение младшей дочки в гораздо более интимных деталях, чем я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:)) 2-е детей и все стало еще Уже и круче ощущения.. А, как стали после родов сексом заниматься, так такое ощущение, что я не детей рожала, а девственницей снова стала:)) так все сузилось. Разрезов/разрывов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В жизни так не смеялась :))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подштопали чуток, так опять шо дефачка была))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме: 5 см ширина это много, что заниматься АС? Пару аз было дело, но мне было больно, но и приятно одновременно, но было много лет назад и теперь боюсь...хотя хочу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой м забыл об ас. ведет себя так как будто и не говорили мы об этом, как теперь? я так понимаю, что ас мне не светит((((так и буду чайником...ыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От горе!! Ну низя ж быть такими эгоистами!!!! Скажите мужу пусть не жлобится, и хоть разочек на даст вам!... Шо это такое?? тем более тут люди сидят................ ждут.......... волнуются...... понимаешь ли.Да и за вас хотелось порадоваться. Вы так искренне этого желали и ждали! : ))Прийдется вам АС заняться самой.. С какими подручными средствами. А шо делать? Раз так кортит...... Или искать спецом партнера для АС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах