Анальный секс)) Нужны советы двоим начинающим.

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нравится, сам предложил, но потом что-то стал не готов, сказал что первій раз, что спросит у друзей и еще не читал!!! в интернете бьбб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так дайте ему время....притормозите свои желания..... он соберет информацию....а там....может и решится :-))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ))))) Натаха, ну как так можно??? Бац и дырку подставила! : ))))))))))) Русский язык так богат!!! : )))) И у каждой дырки есть свое название : )))Упростила до нельзя : )))))))))) ржу! ))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может МЧ об оральном мечтает.....а автор не дает.... (-) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может! В нашей жизни все может! Автор! Вы даете МЧ орально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не...не так!!!!! не "даете".... а удовлетворяете :-)))))))))))))хотя....в общем присутствует ли у вас кунилингус и.....(вот теперь и я задумалась как же правильно писать.....ладно) мин(ь)ет[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, чё молчим? У вас имеет место быть оральный секс? Мы снова волнуемся и переживаем......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после топа "глотать или не глотать" имеет место глотать, ему нравится) mlkl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так это мы вас так просветили? ; )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, явно мч не все дополучил)) странно однако, не все опробовал, боиццо, ведь мнения друзей не спросил ишшо.... О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы три дня назад попробовали. Ему понравилось. А мне нет. Во время АС ощущение, что очень хочется срать! А после только боль. Первый день даже сидеть больно было. Сейчас только в туалет ходить больно. Да, и геморой послеродовой возобновился(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что дело во мне Это у меня отверстие узкое. У меня со всеми отверстиями так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюха, дайте пожму вашу лапку! : )) у меня тоже самое. Все отверстия очень даже узкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну после родов Одно из них ОЧЕНЬ узким быть перестало. Стало нормальным. Я-то сама рожала. Лучше пусть отверстие расширится, чем шрам останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ребята...что-то вы не про то все говорите...))))Вот у нас было недавно!Готовила я значит на кухне...заходит мой муженек...скидывает все со стола, кидает меня на стол...в общем засадил он мне по первое число!До сих пор вся спина в синяках от стола - зато есть что вспомнить...А насчет АС, я все-таки советую сначала там все немножко пальчиками растянуть...и не так больно будет...мне уже суперприятно!Я даже сама его об этом прошу...и сперму я оттуда глотаю...ничего не противно!))))и вообще своего кусика люблю - он у меня самый сладенький мальчик на свете!Главное, кормить его правильно!А вообще мы с мужем очень счастливы!Чего и вам желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Лучше пусть шрам останется (как у меня), чем отверстие расширится. а кто его видит тот шрам то?? Щас же не так шьют как при Союзе, шо свыню, поперек!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мля... нельзя же так смешить )))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дак шо там наши "чайники"?? : ))))))) Ауууу!))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахахаха))))))))))))))))))))))))))))) ржу немагу)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеешь право быть не согласной А как по мне в ЕР одни плюсы. И ребенок проходит естественным путем, что есть хорошо для него. И с ГВ все ок, с чем проблемы при КС. И шрама нет. И вставать-поднимать можно, ребенка-то за меня няньчить некому. И дешевле, а денег-то лишних нет. Особенно с этим кризисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чето незаметила после 2 детей каких либо изменений [+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у кого как. значицца вам повезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы ж не об этом!!!! А о том что лучше - некрасивый (по вашему) шрам или растянутое влагалище. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах