Я люблю анальный секс больше традиционного. Я извращенка?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Согласен с поправкой Если быть совсем корректным то каждая третья и от ас получает удовольствие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это - не бывает фригидных женщин... Перефразируя, не бывает женщин, не любящих ас, а бывают неумелые мужчины!Вот реально, ну что плохого и болезненного в ас? Никто ж говорит, что его надо делать по самые помидоры. Для сомневающихся и новичков можно начать с 3-5 см медленно и по чуть-чуть - улет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё гораздо проще+ Просто есть женьщины которые не могут получить удовольствие от мущину. В часности определённый мч не может удовлетворить анально любую в силу своеих физеологических возможностей! Размеров и габаритов чльена! Ибо одна может хотеть по самые помидоры а второи на до всего пару сантиметров. А тут такои нежданчик в виде 25 сантиметров а мч в штанах!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просветите меня, если сможете. За счет чего женщина получает оргазм от ас? Исходим сугубо из анатомии. Я понимаю геев - простата рядом, из-за нее и есть оргазм. А у женщин что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно бывают ли мужчины, которым решительно не нравится ас? По идее, бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мужчина или женщина? Наверно мужчина, потому что сосредоточены на результате. А мне в ас нравится процесс. У какие у вас глубокие знания про геев ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть! + Знаю нескольких. Говорят что это не есть природно и им это противно!!! Хотя всё что природно всё не без оргазма))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не ответили на мой вопрос :) И так всегда: никто из женщин, которые говорят, что им нравится ас, не может ответить на такой простой вопрос.Процесс и оргазм - разные вещи. Мне нравится, когда мне шею целуют, но от этого я не получаю оргазма, как ни крути.Девушки, те, кто говорит, что получают оргазм от ас. Ответьте на мой вопрос, пжлста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я что, анатом что-ли? За этим в медицинский институт, пожалуйста ))И опять скажу: мне в ас нравится процесс! оргазм - это завершающий аккорд и лично я достигаю его традиционным путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беееедненькие ))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая же, притом, что понравилось совсем недавно.. До этого практиковала с предыдущим партнером, но тут сугубо зависит от размеров у мужчины. Мне реально было больно и никакого прикола..А тут появился у меня мужчина, мало того, это любимый мужчина, который отвечает взаимностью, притом, что ему 36 лет и он ни разу не пробовал. Я ему сама предложила попробовать, захотелось почувствовать себя "училкой" в этом вопросе. И размеры у него нормальные, как раз так получилось, что идеальные для этого дела:)))Короче говоря, мне ОЧЕНЬ понравилось, гораздо прикольнее, чем по-обычному. Намного прикольнее, конечно, есть определенные тонкости. Обязательно использовать смазку, без этого вообще никуда и я использую клизму "Норгалакс" до..В общем, он вынимать не хотел, ощущуния супер плюс меня тешит мысль. что тут я первая:))) и единственная, да еще и опытная.Саму прет не по-деццки от этого дела, ощущения намного круче!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, дубль получился:))) Клизма нужна лично мне, мне так комфортнее, да еще и я стараюсь не есть во второй половине дня, типа готовлюсь:))Но это мои уже заморочки, мне-то нравится:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, мой вопрос не к Вам :) Вы четко сказали: мне в ас нравится процесс! оргазм - это завершающий аккорд и лично я достигаю его традиционным путем. Тут все более, чем ясно, с такой фразой - мое стопроцентное согласие. Меня интересуют высказывания, когда девушки говорят, что испытывают оргазм от ас. Хотелось бы от них услышать мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецально для вас спрошу у девушки как это у неё происходит! Неоднократно слышу от своеи такое высказывание-я кончила- после ас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже не понятны их домыслы)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извеняюсь за прямоту+ А в бане у вас то х@й стоит?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оргазм у женщин происходит от того, что она говорит, что у неё был оргазм. Так же и с АС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно "ГОВОРИТ" :) А Вы задумывались, КАК может произойти оргазм в прямой кишке? Сугубо из знаний физиологии. До основания клитора далеко, простаты у женщин нет. Так как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм-гм! я конечно извиняюсь................. я тут уже второй или третий день читаю.... оторваться не могу...... Сегодня даже фисташки купила спецом для этого..... Так вот.... Я конечно от себя лично ничего добавить не могу (по ряду причин). А вот подруга моя (полюблявшая это дело) говорила мне, что типа при АС хорошо массируется матка (которая находиться рядом через тоненькую стеночку), и так типа достигается оргазм (надо полагать вагинальный). О! Это все что я могу добавить. Ну все, продолжаю жевать фисташки и просвещаться. ........(Кстати, только что и пиво с холодильника достала.) ..............Я смотрю вы тут уже даже стрелки забиваете, молодцом! : ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к вам присоединюсь Мне тоже ас нравится. Время от время раскручиваю мужа на такой секас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам отвечу Я тоже кончаю от аса. Начинаем с традиционного секса, а кульминация происходит от аса. Думаю, что оргазмы зарождаются у нас в голове. Попка типа запретная зона, ужасно неприлично заниматься асом и от одних этих мыслей сносит крышу. А еще, как уже писали, стеночка тоненькая и все массируется, как надо. У меня еще и загиб матки, может это тоже влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то, что некоторые кончают от ласк сосков, вас не удивляет? У женщин все тело - эрогенная зона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и подвожу в тому, что скорее, это так называемый психологический оргазм .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего мужа в 33 года к АС пристрастила ))))) он сдался под моим прессом ))))))) ему ОООООЧЕНЬ понравилось ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах