Я люблю анальный секс больше традиционного. Я извращенка?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я люблю анальный секс больше традиционного. Я извращенка? Мне нравится анальный секс. Даже больше, чем обычный. А мужу не нравится. Что делать? И есть ли еще такие любительницы или я извращенка? А любители есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любителей полно а юбительниц не зна. подруга говорит что супер, а я как то не решаюсчь практиковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно! Так заводит, от одной мысли бросает в дрожь. Попробовать стоит, короче. Если есть с кем ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится тоже, а еще лучше одновременно ))))) предлагаю создать клуб извращенок))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно - этот как это? Че-то у меня фантазии не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одновременно это и анально и вагинально, либо при помощи 2-х мужчин, либо с одним мужчиной и 1 вибратором, или 2-мя! )))))) а мужа ротиком, ротиком.....))))))ему понравится 200% ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...........ну вы и даете! не знаю..мой мч такого не поймет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы предложите ;) может и поймет. В конце концов что ему стоит-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как-то обсуждали сказал что не воспринимает ас. а все остальное пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то, мой муж говорит, что по ощущениям почти тоже что и традиционный секс. Может заглянет к нам мужчина, выскажется. Чтоб так сказать из первых рук инфа была ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличия есть... ас почти тоже самое только осчусЧения боле яркие(отверстие то уже). Одновременно тоже прикольностенка промежности то тонкая!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно с кем? С другим мужчиной, что ли? Мне вот всегда интересно было - не западло ли мужчнине делить свою женщину с кем-то еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да и мне интересно не страшно ли делить свою женщину с двумя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу мнение своего мужа мужчина получает бОльшее удовольствие когда его партнерше "класснее классного", мы с мужем эту тему обсуждали, он за то чтобы попробовать с еще одним мужчиной, но я пока не решилась )))))я "немножко" скромняшка ))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот в принципе не против секса втроем, но тут какой момент вот предположим, один зашел спереди, другой сзади. Один будет же чувствовать член другого, как бы касаться будут друг друга. Получается, вроде как друг об дружку труться? Это уже голубизну напоминает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееее моё это моё....+ Делить ни с кем не делил и не собираюсь! Для поиска второго партнёра в Киеве очень много секс магазино да и вобщем данная индустрия очень развита в нашеи стране)))). Хотя.... варианты возможны . Но для этого нужны праически нереальные обстаятельства)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такая. При том, что полюбила совсем недавно. У меня появился мужчина, ему почти 36 лет, но он никогда не практиковал это, ну я решила выступить в роли училки:)))Притом, что сама практиковала достаточно давно, у моего предыдущего партнера достаточно большой член и толстый, мне было не очень приятно, даже больно..А у этого потоньше и чуть короче, я получила такоооой кайф!!! Я просто в шоке, он тоже:)))) не хотел высовывать, там бы и жил, говорит..Так что я с ним теперь тока так хочу, реально круче намного..Конечно, смазка обязательна, и желательно заранее сделать клизму, я использую Норгалакс, 5 минут и "выносит" все:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"скромняшка"- гыгыгыгыгыгы :)) чтоб все такие были, скромняшки :)[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее . это не голубизна! в первую очередь+ Они ведь трутся об вас! и лиш косвенно они трутся об друг-друга)))))) и голубизна это отношения между мужчинами. а процес проходит только благодоря вам!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Имеющий опыт 2 мужика в одной женщине - они очень даже члены друг друга чувствуют. Как по мне - гондурас чистой воды.Вы в этом вопросе теоретик или практик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы все такие были, то форум бы назывался "izvrashenie.info/forum" ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, всему свое время Придет час - захочется и втроем и анального секса и еще много всего.в конце концов, может у девушки здоровье слабое для таких затей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, со здоровьем у меня все ок, у меня психика слабая )))) вдруг мне что-то не понравится, так я могу и голым мужика на лестничную клетку вытолкать )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужика своего или чужого? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, при анальном лучше, чтоб подлиннее член был Клизма не пойму зачем, реально без нее можно обойтись. Не люблю эти лишние телодвижения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах