Мой любовник - мой друг?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, духи - однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно, да. Интересно, а кого Вы собираетесь лечить от алкоголизма? Себя? А как это скажется на потенции моего не пьющего мужа???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жена пахнет пирожками, то муж часто вечером может пахнуть духами.. Королева в обществе, искусница на кухне, и шлюха в постели - тогда это может работать.. А выборочно запах только пирожков... Этого мало, ИМХО. [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бросить мужа не пробовала? Почему, если мужчина не устраивает, его нельзя бросить? Или уйти от него? (так красивее). Если он такой плохой, что не уделяет внимания, жрет, пьет, спит, ср..., как хомяк, то зачем тебе, Идеальной девушке , такой субъект нужен? Или ты себя где-то не там нашла? Почему ты, унижая себя, становишься вровень со шмоньками, которую можно купить за букет роз, жрачку в ресторане, за банальные комплименты? Ведь ты изменяешь не мужу, прежде всего, а самой себе?Может зависишь материально? Так почему, если ты такая умная, такая бедная? А? Пойди заработай..У меня много подобных историй... Подруги. знакомые подруг, боясь потерять штамп в паспорте, статус, квартиру , обеспеченность, гуляют и еще обвиняют В ЭТОМ МУЖА!!!! Нет , вы вдумайтесь? Не нравится- нафиг с кабины его такого.Я не ханжа, у меня все хорошо с любимым, но бывают дни, когда хочется его куда нибудь послать, но я НИКОГДА НЕ УНИЖУ СЕБЯ, ЖЕНЩИНУ, ИЗМЕНОЙ. Чего и вам всем желаю....Кстати за многими любовниками скрываются комплексы: детские или те, которые остались с Вами навсегда. То бишь: я некрасивая, не нравлюсь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С последним предложением согласна на все 100% .[+sign]Видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю ведь 99%, что у вашего мужа есть секс на стороне.Или может я не такой, но КАКАЯ БЫ НЕ БЫЛА РАБОТА, КАК БЫ Я НЕ УСТАЛ, НО ОТ СЕКСА С ЖЕНОЙ НЕ ОТКАЖУСЬ. Пусть это будет на последнем дыхании. Другое дело, если бы я ее не хотел, тогда делал бы это на стороне и вел себя как ваш муж. [+sign]Ню-ню[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор-то пишет, что у ней нет друзей))), что дружба у нее - перетекает в секс))) попробуйте подойти к супругу с другой стороны... Споймайте момент, и проявите инициативу сами... Залезьте к нему в душ, ванну, когда он спит, ну придумайте что-нить - романтическое с вашей точки зрения. Я не могу вас осудить, как тут многие делают, за наличие любовников - это ваш выбор. И считаю, что в том что вы их завели - большая часть вины лежит на муже, а не на вас. С какой стати он про вас забыл? Мужики после брака действительно считают, что раз она уже жена - то на этом в принципе можно закончить все свои старания. Вы плохо выглядите, растолстели, не следите за собой))?? Вряд ли... Так пусть не много отвлечется от работы и пошевелит мозгами и одним местом, вспомнит, что у него кроме работы есть еще и любимая женщина. А то что он там деньги заробатывает это кулл конечно!!! Молодец, они все их заробатывают, но семья есть семья - это определеннй груз ответственности и не только за принесенную в дом копейку.Я вас понимаю...Но уменьшила бы колличество любовников до одного хотя бы... так в них, в себе, в своих чувствах и запутаться легко. Главное помнить где врали и кому... А оно вам надо????)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да позавидуйте молодой энергичной женщине)))))))) забыли еще упомянуть, что она кроме работ успевает следить за собой, удовлетворять троих мужчин, готовить жрать, стирать и убирать.А вы так можете???))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а запах для кого идет - для вас???? Для автора то нет в этом проблемы!!! И вообще автору пишу я тут в этот раздел забрела случайно. темка то 2 месячной давности...И хотела вам посоветовать - не пишите подобных тем.... Многие тут праведные монахини от которых тут у всех оскомина набилась, тошнит и все такое. Что б вы не написали - вас камнями забросают, поставят на вас клеймо - это проверено. Я тут не первый год сижу. Вторые наоборот душат этих самих монахинь, за что я их уважаю, но в своих высказываниях зачастую не соблюдают дистанцию, переходят на личности и хамят... Тут нет золотой средины. Советы даются, выбирайте какой вам по душе... Золотая средина - это Я))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монахини...мда...теперь это так называется... а почему бы таким свободных мужчинолюбимым женщинам еще и денюжку за секс не брать? а? может и работать не придется*?...Не думала до этого форума, что столько непорядочных женщин[+sign]Время убивает меняЯ убиваю время[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... юююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы по поводу блондинок!!!Я блондинка и этот цвет волос делает свое дело:))) знаете сколько пристовучих и надоевших мужиков я отшиваю ежедневно,даже когда иду с ребенком!Как раз я очень ухоженная с талией 60см и длинными белыми волосами.Вы попробуйте сразу такой стать,тогда и посмотрите как это!!!Блондинок мужики просто залюбливают,это уже доказано годами моей жизни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! так может давай познакомимся ;о))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да много вас таких давай !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! может таких и много но я же буду таким один ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах