Мой любовник - мой друг?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну,это у кого как... Кому природой дано красивое лицо без изъянов, а кому и маскироваться приходится.Не это главное. Главное, что перед посторонним/ней, по большому счёту, мы всегда стараемся выглядеть так, как "хотелось бы". А перед мужем/женой так, "как есть".Брак - тяжкий труд, и труд одбоюдный(!!!)p.s. Разница в сексе между мужчиной и женщиной очевидна. Если женщина не хочет, она может сыграть "желание". Если мужчина не хочет, то - НЕ ХОЧЕТ (так уж физиологически сложилось).p.p.s."Хвалите бабы мужиков!Мужик за похвалу -Звезду достанет с облаков,И пыль сметёт в углу." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично мой супруг вообще "накрашенных-ухоженных" барышень, у которых каждая волосинка тщательно поставлена на место, недолюбливает. куклами считает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня тошнит от фраз "не будьте правильной" офигенная логика "я - сука, на фоне вас-несук начинаю осознавать свою сволочность, но так как мне меняться не хочется - надо, чтоб все вокруг стали такими же суками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС, нема чого додати читаю і фігею,як так можна, чим тут хвалитись[+sign]я це ми[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і тут ППКС .[+sign]я це ми[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе... Вот видите, на что способен любящий мужчина ради того, что бы сделать своей жене приятно!Он сказал, Вы успокоились и прижались к нему. Цель достигнута. В семье гармония. Мужу - "браво"! =)P.S. Подсознательно нам нравятся легкодоступные яркие женщины. Нравятся - не более того.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа .. я не такая уж и правильная, со своим набором недостатков, комплексов и страхов. Мне над собой еще работать и работать - так что камнями кидать ни в кого не буду.но знаете ли есть что то такое, за что становится обидно за женщин когда говорят, что меняют свое тело на походы на коньки. Это называется совсем другим словм и прикрывать это красивым соусом ... не получается, запашек идет :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, как по мне, стараться нигде не надо, надо быть самим собой всегда. А другую хотят не потому, что она старается, а потому, что ДРУГАЯ. Если бы гуляли только от зачуханных женщин и мужчин, которые не соблазняют... Это вообще причина устаревшая. Сейчас редко среди молодых встретишь замарашек в халатах с пятнами. Если мужик или женщина хочет на сторону, то АБСОЛЮТНО никакие действия второй половины их не остановят. (доказано психологами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем же все это водружать на женщину - все эти кризисы и возрождения?! В вашей тираде не хватает упоминания о вашем кризисе - чтобы все было поровну, по-честному.. Потому как Пашей Ангелиной 100 % рано или поздно быть надоест, и вот тут столько обид и разочарований выявится... Секс раз в неделю - это мало, тут и спорить нечего.. телевизор с миской еды - это скучно, для роликовых коньков есть вечер, для пикников - выходные.. а кстати, любители вялого секса и диванного попкорна зачастую и работники хреновые. а если мужик дальше "ящика" видеть не желает - поделом ему, свои рога он своими руками вылепил)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... вообще-то это говорилось ещё до брака, ага. и я имела удовольствие наблюдать его со стороны не один год. и знаю, что "гламурных блондинок" он презирает - не его типаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сразу видно мужчину Интересно, а когда голливудские мужья изменяют голливудским жёнам - они тоже зачуханные или плохо соблазняют. Классно, если мужчина мачо и хочет секса а женщина вся в хозяйтсве и прочее, но бывает и наоборот, не поверите, но факт. Или секс однообразный, пытаешься че-то придумывать, а он хочет по собачьи по быстрому и в люлю храпеть. А на женские придумки говорит - фильмов дура насмотрелась. с такими не встречались? Я думаю, что причина измен вообще сложна по сути. Все не так просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тяжелый случай((((. Стань раскрепощенней yell, жить станет легче. Попробуй стать настоящей женщиной, а то твои мысли про самоубийство в топике про " А есть ли здесь люди выходившие замуж не по любви?" - меня просто ужасают, это как же себя можна не любить, что б ТАКОЙ бред писать(((Жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что - в Голливуде звезды "ихние" не люди?... Вы знаете (не хотелось бы, конечно, но, видимо, придется Вас расстроить), у них тоже по утрам не нектаром медовым изо рта пахнет :) и так же они и в туалет ходят :) и дерутся и ругаются... и пьяные бывают сильно-сильно.... только у актеров обычно все "неприятные стороны жизни" еще острее происходят ... они - люди творческие.. им полезны, и даже необходимы, частые эмоциональные встряски...и лучше негативные, а не цветочки-бантики... :))и полностью согласна с Среднестатистическим .... а вот попробуйте дома с мужем проснуться на час раньше... чтоб макияж сделать.. душ принять.. чулочки натянуть... и с подносом, на котором кофеек горяченький ароматный, заплыть лебедем белым в спальню.... и, как говорил Шифрин в одном из своих монологов, "грациозно предложить себя"....и улыбка на лице обязательно, чертовски привлекательная и зазывающая :)а еще попробуйте к любовнику - да с ногами чтоб с 3-х дневной щетиной (а то и недельной)... и без макияжа... и чтоб бигуди... или чтоб голова немытая недельку (потому что гриппом болеете).... и чтоб на лице - полное неудовлетворение жизнью в целом.. и отдельными людьми в частности....и кто из них будет после этого лучшим любовником? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особенно смешно будет, когда вы лебедем, а он на ваш "противогаз" и внимания не обратил, кофеёк выпил, бутеры слопал, "спасибо, ты у меня умничка, я побежал на работу". Подругу вспомнила, работает парикмахером, брюнетка .. как-то решилась перекраситься, для этого сначала осветлиться надо было, в конце рабочего дня осветлили её девченки, а покраситься уже не успевала, всем домой надо было, решила утром доделать. Пришла домой блондинкой. Муж не заметил вообще!!! Утром она сама его спросила, не замечает ли изменений, а он только растерянно глазами хлопал. А прожили к тому времени пару лет вместе всего-лишь. Ладно бы девушка была чумазая, дык нет- всегда с маникюром, педикюром, укладкой, модно одетая и дома, и вне дома. (т.к. и дома клиентов принимала).... Другая подруга, начиталась глянца, вечерочком ребенка уложила, сама фартушек изящный на голое тело, чулочки и каблучки... заплыла лебедем в ванную, где муж брился, да и выплыла, называя себя ...... такими словами, потому что он посмотрел на неё как на пустое место. А эти полтора года вместе были к тому времени. Кстати, и там, и там секс был, но только тогда, когда мужья сами его хотели, и пофиг им было в чулочках ли, с побритыми ли ногами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остается мне, наверное, только радоваться, что читаю я о таких мужьях-мужчинах как о сказочных персонажах.. причем еще и не из самых лучших сказок.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик, так в том то и фишка, что никто никому ничего не должен, женщина не должна поддерживать, выводить из кризисов, понимать, прощать.но вот бывает такая штука как любовь :) когда вот есть человек который тебе не равнодушен, и с ним готова на многое. понимаю, что без любви ... на первом бы заскоке .. гуд бай :) но есть чувства ...муж не заслужил свои рога, мужчина тожу человек. в топиках про мужские измены большинство женщин сходятся в едином мнении - нифигасе казел :)))) а я за равноправие полов :)утрачен интерес к мужчине - честнее развод, а 2 любовника для катания на коньках - детский сад знаетели ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь справедливости ради надо заметить, что бывают и обратные ситуации когда мужчина хочет, а женщина ..... ну вот не хочет сейчас, ну вот нет и все.хотя конечно испытать такой облом ... неприятно :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дамочка, это ваши слова кажутся мне бредом я - счастливая женщина, пребывающая в гармонии с миром.а то, что я пережила раньше - никому не желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, ошибаюсь, но, когда муж устроит романтический ужин- свечи, цветы, шампанское, массаж, лепестки роз (это так, простенько, особо ж и не напрягаясь), то редкая жена, прожившая с ним годик-два в нормальных отношениях, глянет на него, как на пустое место, и скажет, что не хочет. Когда с наскоку, то бывает, конечно, но подготовку оценят, я думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие женщины что ещё и презирать его начнут. увы, знакома с подобными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Как то одна подруга рассказывала-балдеет от орального секса, но того мужика, который ее ласкает именно так, она неуважает. Оце дурня, так дурня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, ей для этих целей женщину завести? :)))) ну, чтоб к мужикам уважение не терять :)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, ухоженность, красота, лоск - нынче не в фаворе? Нужно быть чуханкой? " знаю, что "гламурных блондинок" он презирает - не его типаж." - это от того, он просто побаивается с ними общатся. Женщина всегда должна быть на высоте,а не не превращатся в домашнее чудище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы других стадий не знаете? есть такое понятие, как естественная красота - и некоторых привлекает именно оно.а если для вас всё, что не "гламурное блондинко" - уже чудовище - это только ваши проблемы воприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах