Мой любовник - мой друг?

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой любовник - мой друг? У меня 2 любовника и при этом довольно молодой и красивый муж.Я думала, что завела их потому что муж неласков со мной и редко соглашается на секс.Начала писать сюда и поняла, что дело не только в этом. У моего мужа очень мало свободного времени, пашет даже в выходные. А досуг - это пиво и жрачка перед экраном домашнего кинотеатра.А для меня досуг - это лес, река, коньки, велосипед, путешествия, боулинг, бильярд и прочая лабуда.А друзей у меня нет. Подруг нет совсем - я совсем не лажу с девушками. А друзья тоже по горло заняты и не могут со мной развлекаться.Вот я получается и завела любовные отношения для того, чтобы было с кем поболтать, развлечься ну и сексом заняться. То есть понятно, что любовникам-то от меня нужен только секс. Но стереотип, что девушку нужно сначала развлечь - заложен правильно. Вот оин и развлекают. А я, получается, расплачиваюсь своим упругим телом.У моего мужа тоже был когда-то такой стереотип - развлечь девушку - и свободное время было. Но как женился - даже про прелюдию пришлось забыть. Зачем? Ведь я - жена, а жена никуда не денется.Так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, так :) убеждена: чтоб сделать из женщины хорошую любовницу, ее надо "завести" психологически прежде всего. Ну нет у нас того животного мужского инстинкта, НЕТУ (за редким исключением).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК будто я писала!!!!!!!!!1 сама такая правда любовник один! я знаю что ето такое и понимаю вас правда у меня ещё и детки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фигею от слов: кстати, не так уж редко здесь читаемых-муж редко соглашается на секс.Может мне повезло,или я чего то не понимаю- ну мужика что, упрашивать еще надо?Мой после 14 лет брака-что молодожен. Всегда и везде готов.Причем, заводится моментально. Ну что за мужики пошли?? А может мужа вытянуть в лес, на речку, изнасиловать там-авось и сам приставать начнет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, повезло вам... моего упрашивать надо.мне 25, красивая и ухоженная, все гуд, а секс максимум раз в неделю бывает и реже. и не пашет он как вол, и на природе чостенько бывает, и витаминами всякими кормлю... в последнее время даже начали яйца перепелиные пить - где-то читала, что они отлично влияют на потенцию, вот и начала покупать, сейчас и сама с ним пью, за компанию...а секса как не было, так и нет:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда катиЦЦа этот мир:( Если таких молодых мужиков надо чем то специальным кормить.Я думаю, дело не в этом. Просто обленился, привык. Ждет, что вы его растормошите, удивите. А самому лень чего то копошиться.Хотя такие истории-не в обиду-напоминают мне анекдот.-Дорогой, у нас так давно не было секса!-Говори за себя, дорогая:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заводить просто друзей - без секса - не пробовали? вполне компенсируют нехватку общения и внимания. и без угрозы браку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо такое "обленился"? Это что, работа, спецзадание, план на ближащую пятилетку? :)З.Ы. Это не наезд :) Сама офигеваю от некоторых особей.З.З.Ы. Я знаю, шо это. Это китайская диверсия. Подмешивают в продукты гадости какой-то, шоб у нас пропадал инстинкт разножения. Вымрем потихоньку и переименуют тогда планету Земля в планету Китай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня 3 любовника;)) муж и дите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня наоборот: друг:-почти любовник есть у меня такой. Знаем друг друга давно. Когда-то даже встречались, но разошлись и остались друзьями. Знаю, что нельзя в одну реку дважды вступить. Ан нет. можно..К нему меня тянет из-за отсутствия нежности у мужа, елементарных поцелуев даже нет.А друг мальчик хороший, красивый, то шо любишь..:)))и следит за собой в отличии от моего мужа.А с другом хочется целоваться, быть вместе..нежности..секса.О, я помню, какой он..До секса у нас пока не дошло. Но к этому видимо все и идет.Хотя я тоже, с мужем расставаться не собираюсь.Но у меня нет с ним того, чего хочется..а его это устраивает и ему нравится так жить.вот так. А когда-то даже никого не хотелось.Так мужа любила безумно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так! муж целыми днями пашет и могу предположить за чем... чтобы у вас было чего поесть, чего одеть .. и так далее. а у вас от безделья явно много времени и мало проблем.прослезилась - о муже ... жрать перед телевизором, а я вся такая возвышенная - на коньках катаюсь.не устраивает муж? святое право - развод и на свои хлеба и хоть 10 любовников.а если замужем и изволите кушать мужнин хлеб, то имейте совесть не платить ему такой монетой.а то знаетели .... из серии и рыбку съесть, и на ... думаю знаете дальше.и еще расплачиваюсь своим упругим телом за ... там что то. это называется одним словом, но врядли оно вам понравтся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вы правы. если барышня заводит любовника и честно сама себе признается - что, вот, мол, с мужем мало секса, нужен трахальщик - это понятно. а подобные рассказки - люблю лес, путешествия - поэтому 2 любовника... ну, как-то фальшиво получается. и на каток, и в лес можно и самой сходить. а еще для этого просто друзья есть. без сексу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже пашу на 2х работах - и ничего, остается желание жить нормальной половой жизнью. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на двух? тогда это не офисная работа - тут с 9до 18 и со второй работой не сложится значит врачем, парикмахером или кем то еще в таком духе.Значит Ваш рабочий день с 9 до 21 каждый день без выходных, и при этом успеваете на коньки, в боугинг, бильярд на свидания к 2 любовникам ???примите мое искренне восхищение - женщина редкой энергии, тогда 2 для вас это мало - заведите еще парочку :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аленка, не будте такой правильной, Да и Бурдамара тоже.. Шото правильных дам у нас развелось. Аж тошнит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня в том что как ухаживать начинают, то успевают и с работой и с цветами и с сексом и прочее. А после женитьбы действительно хлясь на диван. Поработал, можно и поспать. Зачем тогда жениться????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% поддержу, мужики думают кольцо одели и всё.про всё забыто всё позаброшено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все 13 лет, что с мужем живу сама работаю и зарабатываю и не только на себя, а на всю семью. И когда у него кризисы были всякие, и когда ребенка родила, и когда у его родных проблемы были -я тут как тут и т.д. При этом гнобил меня своей ревностью и унижал. Вот и дождался ! А еще я скажу, что ничего вечного нет. Вы сколько лет замужем? У меня таких знакомых море,которые ели хлеб мужа, а через несколько лет муж своим хлебом так загордился, что ему одной жены мало стало. А жены потом кричат, что жизнь свою им посвятили. И вообще, я делаю вывод, когда муж чувствует и понимает, что жена интересна другм мужчинам, независима и уверена в себе - он за нее держится обеими руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я Аленке писала :) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут правильность? я не осуждаю женщин, которые заводят любовников. просто для покататься на коньках, сходить в боулинг есть друзья. а любовников заводят для секса. вот если бы автор сразу написала, что завела любовников, так как муж не всегда может или не всегда хочет - это понятно. а про коньки и лес - непонятно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я замужем 16 лет :), из них работаю 13 (первые три - это студенчество) уже много лет работаю фин. менеджером в разных западных компаниях, так что зарабатывала всегда много :)были и его кризисы и кризисы брака, было всего и даже много, но ... у нас получилось и ну очень сильно хочу донести мысль, что можно возродить чувства в браке, и секс тоже возродить, что любовники - это не выход, и не потому что я правильная, а потому что определенные вещи можно получить в семье, назовем это союзом, когда еть с кем поговорить, поделится, получить/ дать поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна а мы коллеги :)) только для того чтобы возродить должно быть желание, а у меня его почему-то нет :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, какой шарман.. ; ) "Я думала, что завела их потому что муж неласков со мной и редко соглашается на секс."......"А друзей у меня нет. Подруг нет совсем - я совсем не лажу с девушками. А друзья тоже по горло заняты и не могут со мной развлекаться.Вот я получается и завела любовные отношения для того, чтобы было с кем поболтать, развлечься ну и сексом заняться. То есть понятно, что любовникам-то от меня нужен только секс. Но стереотип, что девушку нужно сначала развлечь - заложен правильно. Вот оин и развлекают. А я, получается, расплачиваюсь своим упругим телом."Мадам, из всего вышеописанного можно сделать вывод, что Вы скучная и томная барышня, общество которой терпят исключительно ради того, что б "дала".Отчего такая заниженная самооценка?В остальном, дамы, я солидарен с Алёнкой.Муж эт вам не инкарнация собаки Павлова, у которого 2-й сигнальный рефлекс - эрекция.Представьте, надо его соблазнять (наверное богохульство сказал, ага?). А соблазнить мужа намного тяжелее, чем любовника. Муж то видит вас без макияжа, причёски и даже иногда с недепилированными ногами.Работайте над собой. Понимаю, выйти из зоны комфорта тяжело. Но сделайте же усилие. = )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ни странно, муж меня больше всего хочет и любит именно ненакрашенную, например, растрепанную после сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это может самое плохое - у меня было, и мужа возникло, совместными усилиями мы преодолели этот кризис :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах