На счет любовников! а как у вас?

302 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да - я уникум! именно так все и говорят :)) и в очередь стоят как ни странно. А по поводу семьи.... все не так просто и об этом писала выше. Любви к мужу нет, есть исключительно сосуществование, назовем это ради ребенка. Они друг друга очень любят. Я неоднократно хотела развестись,но муж не дает. Не дает - это значит, втягивает ребенка, говорит,что никогда никому не позволит его воспитывать, и поверьте это вынести очень непросто. Вот так и живем, ни себе ни людям. Шантаж такой себе, игра на чувствах сына. При этом конечно говорит, что меня безумно любит. Его совершенно не трогает, что я его не люблю как мужчину. Для меня это странно и непонятно. И потом даже при наличи стольких возможностей выйти за другого ,я этого не хочу. Пока. Если я и разведусь, то не ради того,чтобы тутже выйти замуж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу сотрудников...... кажется это Вы писали не знаю как статистика, но 2 конкретных случая у меня было. Один из Киева из нашего офиса, который уже даже жене сказал о том что уходит, только меня забыл спросить сначала. А второй француз, с которым мы уже год встречаемся- общаемся, и он очень меня любит и хочет жениться и готов переехать в любую точку Европы. Но я не хочу да и не смогу, т.к. муж никогда не даст вывезти ребенка из страны. И у меня хорошая работа здесь , нет смысла что-то менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах