Машина не завелась сегодня.....

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))))ааааааааа [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чему? носящимся вокруг поломанной колымаги обледенелым теткам? меня это не касается, слава богу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На маршрутке ехала. Чего это Вы так ехидненько? :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шуткую:) [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Похоже, что многие продавцы дизеля, в том числе и брендовые, понадеялись, что погода будет такой же тёплой, как и первые пол-зимы, и затарились не самым морозостойким топливом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не будет никогда, касаться, судя по всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, лучше стоять с красным носом на остановке трамвая) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может у дамы гараж и всегда теплая машина))) И эти ущербные тетки ей раздразительны :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Которые насосали на машины, а на гараж - нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, патамушо с форумом надо было консультировацца))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) под столом, и это, между прочим, очень распространённое мнение о том, хто и как заработал на машину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж как надо было достать товарища, чтобы тему таки в авто мото вело перенесли Жмут же других чужие машины.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, натуральное жлобство, що за люды, от неймётся ж у нас некоторым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вам в трамвайчике тепло :)))) Или вообще ездить некуда? [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, видимо, данные темы отвлекают от свекровей, разводов и прочей дурни жизненной А в то же время тема о реалиях, ибо морозы сильные, все мерзнут, для кого-то информация была бы полезна. Каждое утро идешь с мольбой "заведись"!)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш дизелёк мерс не завелся сегодня, бедняга :( А так хорошо себя вел, я прям радовалась :) Завтра будут мою реанимировать, детали придут, я надеюсь.Так моей 5 лет, мерсик еще старше. А у тебя, Лен, новенькая... жаль :( [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была б моя воля, я бы в такие морозы вообще машину не трогала. Загнала бы куда-нибудь в теплое место и не беспокоила. И не дай Бог попасть в дтп.... это пипец. Что пластик, что стекло становятся хрупкими и даже незначительное столкновение может иметь более серьезные последствия, чем при обычных условиях. Я молчу уже про начинку...[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я феном грела:) отогрела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а вы спрашивали у оператора АЗС какой порог замерзания у продаваемого топлива?Я сегодня на ВР спросил - честно сказали (правда с несколько грустной интонацией), что сейчас у них прибалтийский дизель с порогом -22. А на улице -28 утром было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завелась и вчера, и сегодня но я аккумулятор поменяла 1 мес назад. Т.к. знала, что старый, на котором ездила 4,5 года, не справится, если похолодает ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спрашивала(((, я добавила антигель, не помогло. До -20 заводилась, у меня есть опция "прогрев топлива". Не завелась как раз при -23. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саша, если вы тестировали окковский Pulls diezel (который, якобы, морозоустойчив до -32) отпишите впечатления, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У сына тоже новенькая Айка, тридцатка, ТТТ, заводится без проблем... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно добавить пару литров бензина в ДТ только самого простого, типа 76-го или 80-го. Вариант - купить пшикалку "дизель-старт" Ее распылить при холодном старте на внутреннюю часть воздушного фильтра. Машина от нее заводится, там эфир в аэрозоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не помирает, а парафинится т.е. становится непроходимым на морозе. Прогрев фильтра есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение