Машина не завелась сегодня.....

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, спасибо, что написали...Я тоже собиралась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. На Лукьяновке застряла.. на работу в 9-30 ехала дольше, чем обычно в 8:((( [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня без мойки примерзла, причем со стороны автокресла. Повеселила позами весь двор, пока уселись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустой???? Я с Троещины только 40 мин. выезжала((( [+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приехал ассистант хюндаевский и завел меня. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я рада, что у меня гаражик )) обязуюсь привести-таки его в порядок, выбросить хлам и попылесосить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каждое утро носить туда-сюда????? [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас лопнуло колесо:( потерялася колпак, капец покрышке :(((( новая зимняя резина, Мишлен...капец :( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу, тьфу, тьфу У меня завелась, но прошлой зимой мучалась с дизелем, сейчас бензин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально, завелась сразу. +15 на улице, чего не завестись. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажи о своей машинке. Довольна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, понятно. Ну, я на Глубочицкой развернулась и поехала через Подол и Евопейскую площадь. С другого конца зашла :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, интересно:-) Не знала, что есть такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А точно дело в топливе? Просто один из сотрудников на днях тоже сетовал на шелловский дизель, а оказалось аккумулятор устал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя завелась, но я ей вчера влила полный бак шелловского дизеля, который В-Пауэр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не провожу никаких. Хотя и аккумулятор и свечи эксплуатируются уже очень много тысяч км.Правда при запуске двигателя из источников потребления энергии обычно включён только вентилятор.Сегодня попробовал пуск двигателя, выжав педаль сцепления, субъективно пуск показался тяжелее ))) двигатель запустился с третьего оборота коленвала (обычно не больше), но как-то чуть медленнее всё проворачивалось ))Вообще по поводу выжима педали сцепления в мороз есть два диаметрально противоположных мнения. Имхо, оба некритичны.ЗЫ: Да, ключ всегда переключаю сначала в положение II перед пуском, но так всегда, независимо от погоды, просто для того, чтобы бортовая электроника провела короткую диагностику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и машина будет стоять без сигнализации, не страшно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завелась, конечно, но сейчас у меня на градуснике - 25! жууууть() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато небо хрустальное, звёзды и луна - красота ))) Правда это уже когда машина отогрелась, домой приехали, тогда можно и на небо смотреть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был коллапс в квадрате((( до соломенки все стояло((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цэ да) небо, звезды и луна смотрятся + в такую погодку не в пример лучше через призму глинтвейна или просто джина с колой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воть!!!! А то все на Матиз гонят. У меня тоже заводился без проблем и проходимость у него была зверская()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, скажите, а вы проводите перед холодами смену электролита в аккумуляторе? Нам на курсах такое рассказывал инструктор, что оказывается есть некие аккумуляторщики на СТО, которые перед зимним периодом заливают что-то одно, но летом нужно вернуть другое, так как будет закипать.Кого ни спрашиваю - никто не знает. Меняют только резину и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда ж она без аккамулятора денется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.Делаем шоппинг в США[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение