Машина не завелась сегодня.....

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машина не завелась сегодня..... Как у вас?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя коллега тоже приехала на метро. Я завелась, но не скажу, что с полоборота:-( если будет -30. как обещали, то боюсь, гаплык [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя тоже не заводилась - аккумулятор сдох. Пришлось забрать аку и зарядить его дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полет нормальный))) но что я вам скажу друзи, модный шеловский дизель на минус 32-фуфло(([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завелась с первого раза. ъ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с первого раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пучком [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично)) Аккумулятор накрылся() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занести в квартиру на время морозов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первій раз не завелась в этом году, дизель с антигелем, авто живет на улице, нет гаража. Ехала маршруткой((((((. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на умного таксиста. Он поставил машину на зеленую зону, возле люка теплотрассы. завелся [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В пятницу прошлую не завелась сдох акумулятор..сегодня завелась но 2 раза по дороге глохла (подозреваю помирает топливный фильтр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заправляетесь? у меня тоже дизель, грешу на хреновое качество солярки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы подготовительные мероприятия перед запуском двигателя проводите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня машины нет [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ, без проблем. Но у меня что-то цз заглючил, не могла открыть... Сейчас закрыла ключом, вручную... Вот сижу и думаю - это мороз или батарейка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня завелась, но надо было долго прогреваться потом() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие Вы проводите подготовительные мероприятия перед запуском двигателя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Отключить магнитолу/печку/климат-контроль2. Провернуть ключ на один щелчок (загорается панель), подождать3. 1-2 раза включить дальний свет на 5-6 секундПосле всего заводиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тнк дизель до - 25 и присадка к топливу - и будет Вам счастье:) моя машина очень капризна к топливу, и ей нравится:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут по ссылочке кратко и четко описано, как лучше заводить машину в морозы http://ria.ru/infografika/20101202/303184011.html[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завелась без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...и для дизеля заводиться с выжатым сцеплением...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ага, и присадки и ничего( не завелась (но это у брата) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение