Машина не завелась сегодня.....

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня так глючил ЦЗ. В морозы. Само прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного не по теме, почему сегодня Киев утром был пустой+ Потому что многие не завелись, или это столько детей в школу возят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только для дизеля. Для механики вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завелась :( [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такое сделала - не завелась [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

машину?:-0)))) [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, у меня матиз 5 лет в самые жуткие морозы заводился, а тут новый хюндай и такая лажа [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не думала не заводиться) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2в 1))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что столько детей возят, т.к. в 9.30-10.00 на Подоле-Лукьяновке-Татарке был коллапс :(([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туточки тоже встряну, перепробовала все дизели, заправляюсь на тнк евродизелем, отлично:) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аккумулятор!)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык на артема светофоры не работали люди полтора часа стояли, не могли пересечь эту улицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завелась, сразу, правда мы в паркинге стоим)) но вот днём стоит на улице.. буду смотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не провожу ничего я:) -[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега приехала позже на 50 минут с левого:) ж[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря. аккумулятор дольше прослужит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже ничего не проделываю из вышеперечисленного. Аккуму 3,5 года. Полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему 9 лет. не делайте, другие сделают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? та мне денег не жалко на новый.. мне тут все рассказывают, что они по 2 года работают..[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, моему восьмой год пошел, без сбоев вообще, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ...татарка по направлению к Глубочицкой стояла глухо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там трамвай с рельс сошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня завелась нормально, но я имела неосторожность утром на мойку заехать... короче, минут 5 потом двери пыталась открыть:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нервы?:))) утром и так как раненый дятел мчишься, а тут еще щелкать светом и пр. манипуляции.. Завожусь сразу, проще аккумулятор поменять (6 лет машине, пока не меняла).[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение