Машина не завелась сегодня.....

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Машина не завелась сегодня..... Как у вас?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя коллега тоже приехала на метро. Я завелась, но не скажу, что с полоборота:-( если будет -30. как обещали, то боюсь, гаплык [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моя тоже не заводилась - аккумулятор сдох. Пришлось забрать аку и зарядить его дома.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

полет нормальный))) но что я вам скажу друзи, модный шеловский дизель на минус 32-фуфло(([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завелась с первого раза. ъ[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с первого раза
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пучком [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аналогично)) Аккумулятор накрылся() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

занести в квартиру на время морозов [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Первій раз не завелась в этом году, дизель с антигелем, авто живет на улице, нет гаража. Ехала маршруткой((((((. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

посмотрела на умного таксиста. Он поставил машину на зеленую зону, возле люка теплотрассы. завелся [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В пятницу прошлую не завелась сдох акумулятор..сегодня завелась но 2 раза по дороге глохла (подозреваю помирает топливный фильтр)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где заправляетесь? у меня тоже дизель, грешу на хреновое качество солярки
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы подготовительные мероприятия перед запуском двигателя проводите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня машины нет [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТТТ, без проблем. Но у меня что-то цз заглючил, не могла открыть... Сейчас закрыла ключом, вручную... Вот сижу и думаю - это мороз или батарейка? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня завелась, но надо было долго прогреваться потом() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие Вы проводите подготовительные мероприятия перед запуском двигателя?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1. Отключить магнитолу/печку/климат-контроль2. Провернуть ключ на один щелчок (загорается панель), подождать3. 1-2 раза включить дальний свет на 5-6 секундПосле всего заводиться.
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

тнк дизель до - 25 и присадка к топливу - и будет Вам счастье:) моя машина очень капризна к топливу, и ей нравится:))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут по ссылочке кратко и четко описано, как лучше заводить машину в морозы http://ria.ru/infografika/20101202/303184011.html[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завелась без проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да...и для дизеля заводиться с выжатым сцеплением...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))ага, и присадки и ничего( не завелась (но это у брата) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас