Вы страхуете свой автомобиль каждый год(Каско)?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо бегать по инстанциям, достаточно заявления как в любую СК но то такое, на любителяУ меня вопрос по выплатам КАСКО - если вам возместили за ремонт как невиновной потерпевшей от незастрахованного, на следущий год повышающий коэффициент применяют?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможных свидетелей опросила (работники рынка, парковщик, другие водители), никто ничего не видел и не слышал, там шумно :( Я тож иногда фотографирую. В этот раз надо было слушать собственную интуицию, они мне громко намекала. Но я на нее в очередной раз "забила" :(([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выплачивали моим знакомым и при тотале немалую сумму.Кто сталкивался, тот знает. Гражданка от угона или пожара не спасет к тому же. Или если ЛКП кислотой обольют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получить неполную сумму, или не получить ничего?Что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это уже все цифры - правдивые, только страховка до первого страхового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немалую, но не полную стоимость. Не все об этом знают [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Тоже кинула та же Акса Уже год с ними сужусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да страхую КАСКО своей машины и других, просчитать для Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, каждый год, но в разных страховых. у меня страховой агент, она советует куда,не только выгоднее по цене и еще и где надежно на конкретный момент. у нее во многих страховых знакомства на руководящих должностях. обращения были, выплачивали всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так надо договор читать Там же есть разные условия. И чем больше возмещение, тем больше процент КАСКО в год. И франшиза выше.Вобщем тут как бы надо уже выбирать.Я спецом спрошу у тех, кто получал выплаты,сколько по итогу вернули процентов и что была за СК, если интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение