Вы страхуете свой автомобиль каждый год(Каско)?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 за Провидну. Но последние 2 года не с ними :([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом, в ремонт вложить в раз 5 больше, в случае аварии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут" я аккуратно езжу", не Вы так Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы как раз столько и вложили. ибо страховая кинула на 50 тыс грн и ремонтировали мы ее за свой счет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так в таком случае виновник оплачивает. Или ГО или через суд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сегодня аккуратно, а впереди зима, снег, лед и т.д. нельзя быть на 100% уверен,что я не въеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, просто я даже на бу машину, оценочная стоимость которой (по данной страховой) была всего 80 000гривен платила 8000гр страховки Каско в год! Один раз теранулась, да, мне выплатили 4000гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) спасибо на добром слове:) раз уж не стукнули в первый год по неопытности, надеюсь, такого не случится. А случится, буду ремонтировать сама. Это выгоднее чем платить такое бабло страховой. В конце-концов, есть же люди, за 15 лет ни раз не попадающие в ДТП. [+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) меня снег и зима не пугает, и лед тоже:) я уже пережила позапрошлую зиму - хуже нее уже зимы быть не может. и что значит - сегодня аккуратно, а завтра - зима?:)) я ж не вчера начала водить[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в какой страховой Вам насчитали 8000 грн ?? что то многова то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так какая у Вас машина, что так дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну знаете после того как на мою маму упало дерево летом на машину когда она просто ехала по дороге, то страхую. У моей мамі как результат, машина восстановлению не подлежит, слава богу осталась жива, и дерево было аварийным о чем не однократно жильцы близ лежащих домов писали и по пробуй теперь выиграть суд. А так была бы страховка выплатили и уже ездила бы на новой. Так что я за то чтобы в нашей стране страховать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так если страховая не выплачивает, то кроме потерянных 10 000 грн. на страховку еще надо будет доставать свои на ремонт В чем выгода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Кредокласик. В провидной так же ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только вчера поговорили... А сегодня..:((( На парковке возле Жытнего рынка какая-то маракуйа обидела мою машинку. При чем смачно так :(( Когда я подъехала, рядом стояла сузуки джимми с опознавательными знаками "дама за рулем". Ушла за покупками, возвращаюсь минут через 20 - есть, приехали :(( Виновницы и след исчез :(( Пусть ей икнётся :)Гаи приехали быстро..А летом тоже в стоящий мой автомобиль втулилось какое-то чудо. И тоже уехало, забыв оставить мне "привет" в виде телефончика...Вот так, два страховых случаях. И оба от меня не зависящие (не от моей езды, ни от опыта...).[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные цены. У меня оценка машины 120 тыс., КАСКО 4000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А страховая какая? Это очень и очень дешево. тут же главное, чтобы в случае чего выплатили. Очень дешево Вы платите, удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :(. Но Вы наверное на обочине припарковались возле Житнего? Там очень плохое место:(. Да, вот именно такие случаи очень неприятны. И очень неприятно, когда человек так поступает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИНГО. Но я у них десятый год и стаж 12 лет, может, имет значение.+ Было 2 страховых случая, выплачивали за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странная цена, какая у Вас машина и какой стаж вождения??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платная парковка на дороге, сразу за въездом на рынок. А поступок барышни крайне подлый, да. + Не дай Бог не было бы КАСКО... мне бампер менять нужно :(([+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я у них ("Уника" они теперь). "Провидну" нежно люблю. Завтра нанесу визит Унике, они мне, кстати, за первый страховой случай (в июне, тогда тоже в мою машинку въехали и смылись :( ) еще не выплатили. Буду устраивать им разнос :))[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, по самые помидоры, как говорится.Каждый год. Аварии, кроме одной, - все были не по нашей вине. Все страховки окупились с большой лихвой.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение