Вы страхуете свой автомобиль каждый год(Каско)?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нафига такую машину брать дорогую тогда, если денег нет на страховку?Ярмарка тщеславия :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный комментарий может человек размышляет над дилемой где и в каком объеме купить КАСКО или вообще отложить в тумбочку на случай Х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не у всех :-( Вот дураки пьяные задом сдавали и машину задели на своем корыте ржавом :-( И нет у них ничего - ни страховки ни денег :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 5 лет страхования и за эти годы 2 раза сталкиваясь по мелочи со страховой, не получила ни разу возмещение. В этом году отказалась страховаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не странный. Если машина больше чем за полтинник бакинских, глупо жаться на 20 тыщ гривен на страховку. Такой вопрос вообще возникать не должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таких есть моторное бюро, а для вас фонд защиты потерпевших. И не надо таким экономным корытовладельцам прощать-заплатят один раз по иску МТСБУ, страховку будут лететь покупать аки голуби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для таких есть моя страховая, которая теперь будет париться, а не я.Я приношу страховикам счет с СТО и получаю деньги, а бегать по инстанциям, добывая справедливость и наказывая корытовладельцев у меня нет ни желания ни времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, кроме ДТП существую еще и другие риски, которые могут привести к потере авто, как то - угоны, пожары и т.д.И это не просто абстрактные риски, а вполне реальные. И если не дай б-г они наступят, то взять будет не с кого, если в тумбочке у вас не лежит соответствующая сумма на покупку нового авто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально за БУ машину Там процент возрастает.Потому что работы дорого и детали.И еще смотря какой стаж, и ДТП в анамнезе, и что за пакет (полное КАСКО или с франшизой).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда рядом стоят стрёмные машины, я часто фотографирую номера. Может это и не поможет, ну а вдруг были свидетели, а так уже и номер знаешь, и можно припугнуть владельцев, что ты всё знаешь а они с места преступления смылись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что Оранта, на сайте forinsurer.com при них ОЧЕНЬ плохие отзывы по выплатам, они наследники Госстраха, тот еще менталитет короче...Читайте отзывы перед тем как страховаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет только го
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ненормально. Дорого.+ 120 тыс. оценка, 6 лет машине, 12 лет стажа, 2 ДТП в анамнезе с выплатами (моя вина), полное КАСКО без франшизы (только по угону), плюс расширенная ГО. За все 4000 (4200 вроде).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. у вас КАСКО меньше 5%?? Такое бывает вообще??3,5% за КАСКО - это круто, 120 тыщ - это сейчас машина стоит или 6 лет назад столько была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

120 тыщ - оценка полгода назад. С процентами разберусь, пойду договор найду. Самой интересно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааа.... Блин, самое главное забыла. У меня страховка до первого страхового)) забираю все слова взад))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так это всё меняет. Это у вас половина по сути, т.е. реальное КАСКО было бы 7%, у моего кума такая схема, потому что машина очень дорогая и ему так получается выгоднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аутлендер - это разве дорогая? )) просто раньше было полное КАСКО, прикинула, что до первого случая плюс пару мелких самостоятельных ремонтов дешевле полного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страхую, окупается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как ни странно, мы Орантой довольны, все выплатили в срок, и всю сумму ,даже раньше, чем написано в договоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно так очень дешево получается. Даже за 6и летний аутлендер, тем-более что оценка у страховых совершенно другая. Мою оценивали намного дешевле нежели она стоила на рынке, но так везде... Тоже сейчас думаю о "половике"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте ))) мне банк навязал оранту при взятии кредита и каждый год звонит и предупреждает что мы обязаны страховаться. Но в этом году я послала и страховую и банк. Банку сказала: радуйтесь, что я вам исправно плачу кредит в кризис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знайте, но не забывайте и о том, что страховая себя тоже "страхует" и при угоне или пожаре вы получите далеко не стоимость машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечу, если вы не против платить страховку не значит получить от страховой возмещение. В нашей стране страховые только по мелким случаям могут что-либо возместить, а если что серьёзное, то больше головной боли,чем возмещения.Поэтому покупать страховку - это выбрасывать деньги на ветер. Автоцывилка с повышенным возмещением и все[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение