Вы страхуете свой автомобиль каждый год(Каско)?

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да. каждый год ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страхую .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страхуем с момента покупки - уже 9 лет. Что неудивительно - учитывая, что у нас Славута:)Из прецендентов - поцарапанный пару раз бампер, закрашенный махоньким тюбиком с автомобильной краской похожего тона.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит страховка ориентировочно? Просто интересно - порядка несколько тысяч гривен? (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страхуем все машины в семье обязательно по КАСКО, но с максимальной франшизой - так страховка дешевле..если угол бампера замазать - то со страховой не связываемся, сами решаем вопрос, а если не дай бог что-то серьезное - то страховка это спасение..По моим подсчетам - так выгоднее.. несколько раз были инциденты - какое-то мурло царапало всю машину гвоздем вдоль борта, да так что металл погнулся.. Зеркало мне на дороге летчики дважды вырывали..Один раз вообще анекдотичный случай был - пардон ворона нагадила на крышку багажника, краску разъело до металла, перекрашивали..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на ГО тоже надеяться нельзя. Это не спасет, если виновником аварии Вы будете или "нарисуют" Вас виновником или обоюдку... Но КАСКО не страхую... Считаю экономически целесообразно только новую несколько лет страховать... Да и то, мне на новую мою как насчитали...мама родная! Не застраховала и езжу теперь вместе со своей жабой аккуратненько так :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Каско обойдется в 20000гривен, вот в чем вопрос Как бэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне насчитали. Не знаю, что делать. Раньше страховала, но сумма была другая. Большая, но не критичная.... Короче никто не страхует, как я погляжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... Наверное, хорошая машина:) (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в этом топике разделились приблизительно пополам, как я вижу.(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с него тоже, если его ГО не достаточно для полного погашения стоимости за ремонт. + Тягомотина (гражданское дело в суде) вряд ли кому добавит здоровья.[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, страхую (полное КАСКО ну и ГО, разумеется). () [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда агитирую за расширенное дополнительное ГО во избежание гражданского дела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...меня тоже так напрягает физиономия их директора(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не страхую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но об этом не все осведомлены :(( У меня расширенное. () [+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это какая у вас машина, что так дорого??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдскажите по Гражданке(Обязательная)+?? Это же страховка если "Я" в кого-то вьеду или буду виновником? Типа покрывает полностью ремонт чужой машины, пострадавшей. А если и машина виновника пострадала - то ГО тоже покрывает. В меня летом тетя "У" вьехала - у нее была "Провидна" Гражданка, все покрыла, еще и по оценочной стоимости фирменной СТО(в два раза выше чем у частников). В течении месяца все выплатили, я очень довольна осталась(ПРичем на первый взгляд ерунда была, а на деле...). Имеет значение в какой страховой покупать ГРажданку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Пусть сами себе страхуют. Лучше эти деньги в конвертик отложить в тумбочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАСКО - нет, ГО - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цивілка - звичайно, обов,язкова. + каско - ні.я також задоволена провідною. в мене там і медичне страхування.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, ну ГО и так собой разумеется. Без ГО ездить вообще нельзя!!! Машину заберут на штраф-площадку))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ездят же, гады. Еще и полисы покупают черти где, потом их признают фальшивыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нет. выплатила кредит, больше не покупаю, мне страховка обошлась в 3 тыс. долларов за 3 года - 1/5 часть стоимости нового автомобиля. Мне не выгодно, я аккуратно езжу.[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение