Вынесу вопросы о Египте отдельной темой... для тех, кто из лесу вышел

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы проплатили за день до катастрофы. Вот на днях летим () Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я верю в свою судьбу и свой срок. суммарно людей за день гибнет больше, просто здесь все в одном месте и сразу, имхо. земля им пухом.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже верю в судьбу... но пока не могу себя пересилить... просто панический страх, именно перед полетом в Шарм. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. отложу до лета, думаю... [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что вероятность погибнуть в автомобильной катострофе в разы больше, чем в авиа. Да, и при чем тут Шарм? За день до того упал самолет в Италии, так что же теперь в Италию не летать? Это не логично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну смотрите, Анекстур летит отличными Боингами 737-800, свежие, хорошие самолёты. Траектория полёта у нас отличная от россиян, мы летим через Анталию, Варну, Констанцу, Одессу. Я за последние 3 недели летала 4 раза туда-сюда.Понятно что страшно иррационально. Но Вы всё же подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Хургада))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нелогично, все понятно, ничего не могу сделать ) это страх, который не обяъяснить логикой. конечно же я буду летать но не сейчас и не в Шарм. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы сегодня ночью вернулись из Хургады, самолет боинг Анекс-тур хороший, новый, но всю дорогу была страшная турбулетность, никогда такой не было еще испуганные недавним событием, стремно конечно было лететь, но, слава богу, дома уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! С возвращением ) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б я успела проплатить, тоже бы летела, наверное... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильное решение. Я о вас думала. Неизвестно пока что на самом деле случилось с тем самолетом, пока на ближнем востоке обострилась ситуация, возможны провокации. Никто не будет разбираться , откуда вы там, из россии или из Украины. Лучше перебдеть, как говорится, чтобы не перемололи жернова истории по случайности[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не сказала бы. Раздлбанный салон по крайней мере у нас был Кресло не откидывалось, столики наполовину отломанные. Что внутри-неизвестноИли так повезло[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просите, за офф, вы летите в Шарм? Мне нужно передать маленький пакет туда можно просить вас об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, теперь же в Шарме падать начнут один за другим [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще сейчас в Шарме, так может мне на верблюдах обратно ? Читаю и в шоке) все взрослые люди, вроде[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня в Шарме продержали 8 часов самолет Уральских авислиний обложили техникой египетской, чтобы не взлетелЯкобы по подозрению в неисправностиЗачем эти риски?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и продержали, что росияки по всем каналам сейчас трындят Что в Еги аэропортах никакой охраны толком и кто попало заходи и подкладывай бомбы. Хотели? Получите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через море на баркасе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше на водном банане) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу,учитывая что мы своими глазами видели туристов из нашего отеля на этот рейс-остаётся наверное сидеть в номере и пить с горя.но здравый смысл побеждает... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но обидно, что этот бардак может зацепить других туристов( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах