Про Ильичевск

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

офигеть насчет цен :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,они с ума посходили.Обычная квартира хрущевка без евроремонта.Но,правда, чистенко и вся техника есть.Но все равно-цены жесть(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Евпатория тоже не нравится, Мне в Крыму нравится только ЮБК, а в Евпатории еще в детстве не понравилось совсем, поэтому и не ездили потом в ту часть Крыма, там как под Одессой. И за 450 уже не снимете сейчас с кондеем под Одессой, разве что халупку какую-то. А вот в Форосе, например, самом дорогом на ЮБК, мы снимали шикарную 3-комнатную квартиру и не только с кондеем за 500 грн. Только народу там гораздо меньше было и море чистейшее, на глубине, когда плывешь - видно каждый камушек. А воздух там... это не передать даже. Так , что смотря, куда в Крым. И с хозяевами нам очень везло, как заранее договаривались, так и сдавали жилье, и хамства не встречали. Зато Ильичевск отличился уже ( . А не так как одесситы, звонишь - одна цена - приезжаешь в 1.5 раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечего ездить сначала, а потом хаять город. Кто его засрал -туристы. Туалеты там есть, но надо да поднять свою тушку и пройтись, или носить все свое с собой. Собаки вам мешают. Ну так они тут живут по 10 лет,это их территория на пляже. Его охраняют. И да, все собаки в море еще купаются, какая гадость,фу. А народ наш еще и харкает в море, это вам не фу?Не нравится, не едьте - ваш ждет Крым, Азов и заграница. А мой город не надо поливать грязью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это называется отзывы, и они могут быть негативными, что нормально для места, которое зовет к себе туристов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу свои впечатления от города, если город принимает туристов, то отдыхающим там должно быть комфортно, иначе эти туристы поедут в другие места и появятся вот такие отзывы. А то как космические цены лупить за жилье - это запросто, а как инфраструктуру - так не, зачем. И только в Ильичевске видела платные душевые, это жлобство. Мне не жалко 3 грн, но это ненормально, что люди набирают воду в море в бутылки и ополаскивают ноги при выходе с пляжа. И хамство от местных: от работницы туалета, от продавцов в магазине, в кафешках, увы, у меня такой опыт. Но отдать должное, сам город чистый, парки красивые, новые детские площадки (Киеву поучиться еще), но ощущение, что местные не рады отдыхающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Местные не особо рады наверное, потому что город не считается курортом и это не их основной заработок стричь отдыхающих...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все равно, бывает чувствуешь гостеприимство, а тут вроде за их счет приехал отдыхать . Но тем не менее стригут в этом году они отлично ) , судя по ценам. И как шутили над крымчанами, что скоро воздух будут продавать, так вот здесь воздух и продают, так хоть бы было за что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто хочу спросить -Вам не жалко своих денег ? Наверное, Вы их непросто заработали. Наверное, Вам они не упали с неба. И Вы их тратите на откровенное дерьмо. Ну , и в догонку- Вам себя и детей не жалко ?В такое г...везти и типа, оздоравливать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное жалко раз ТС завела эта тему здесь, заодно и предостеречь от ошибок других()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не расстраивайтесь, Ильичевск - прекрасный город У него очень светлая энергетика. Я с удовольствием буду приезжать. Единственное, мне очень жаль, что кинотеатр не работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы все равно - не писала бы здесь Да жалко, но отпуск всего 6 дней был, особо рыпаться было некогда. Почитав восторженные отзывы об этом городе - решили ехать сюда. Возможно, другим мой отзыв поможет. И где, скажите, в Украине можно на море достойно отдохнуть? Как я поняла уже негде. Разве что в июне-июле. Была бы возможность за границей - то Украину бы не рассматривали даже. Только обидно, имея такие природные ресурсы как у нас, не сделать отличные морские курорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернулись из Ильичевска Все отлично. Но мы положительно настроенные люди. А минусы можно найти везде, если захотеть их искать.Друзьям, которые были первый раз в Ильичевске, тоже все понравилось.Поедем и еще не раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Местные, наверное, не особо рады Как по мне - это очень милый городок на берегу моря, но совсем не курортный.А когда пошел большой поток желающих, то да - и не рады, и не справляются, и "стригут" деньги, раз представилась такая возможность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали вчера из Ильичевска все очень понравилось, несмотря на то,что погода немножко подвела.Море было чистое и теплое,сам городок тоже очень понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в прошлом году и в этом Мы поехали в прошлом году по наводке jp и остались очень довольны, хотя мы были в конце июля - начале августа и море сильно штормило.В этом году было хуже из-за большого количества отдыхающих и бешеных цен на квартиры.А вообщем впечатления такие. (Мы не привередливые, поэтому наше мнение субъективно).+ Городок очень славный, симпатичный, чистый и ухоженный. Есть 2 парка (выше пляжа и Молодежный), центральная улица, разные милые достопримечательности. Также по нашему опыту - это город рукодельниц. В этом году в музее на выставке восковых фигур была представлена коллекция картин в технике квиллинг. Очень красивые работы. В прошлом году у одной мастерицы на ярмарке кучу куколок ручной работы накупили. Наша прошлогодняя хозяйка занимается вышивкой лентами - красота неописуемая. Город тихий, для семейного отдыха.- На самом пляже, действительно нет туалетов! Чтобы сходить в туалет нужно подняться по лестнице в парк, что действительно создает большую проблему в жару. Внутренние улочки плохо освещены. В этом году жилье было очень дорогим. Плюс надо понимать, что Ильичевск - это город-порт, а не город курорт.Но согласна с девушкой, которая написала, что энергетика города положительная. Люди нормальные. У нас там уже даже знакомства завязались :) В Крыму провела все свое детство, но после 91 года предоставляемый уровень всегда был низок, а цены неоправдвнно высокие. Еще поразил тот факт (в 2012 были в Щелкино), что они стригли купоны на отдыхающих, но в сам город не было вложено ни копейки. Детские площадки были хорошие только при дорогих пансионатиках, городские были в состоянии ржавого совка. Наша страна вообще отличается низким уровнем предоставляемых услуг и неоправдвнно выскокими ценами на них (ценами относительно качества и платежеспособности граждан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах