Про Ильичевск

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Раз в неделю в речку идет какой-то выброс+ Экскурсовод говорила, что с молокозавода сыворотка, но другие местные сказали, что прачечная. Вообще на фосфаты похоже. В отеле нашем как раз очень это видно, т. к. такое место типа тихой заводи - течением приносит и оно тут стоит все. Я 18 дней здесь, раз в 5 -7 дней ночью выброс, а утром стоит пленка белая, хозяин предупреждает, чтобы не купались.Мы с дочкой в бассейне купаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, уже и там зас..ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв ! Может меньше ездить в Ильичевск будут. Вам он никак, а я Ильичевск люблю нежно и мне очень жать , что его загадили (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не сказала, что его прям загадили, Но мне не комфортно там, просто город с морем, но не курорт, обычный городок, мне киевский спальный массив напоминает, но с морем. И отдать должное, куча детских современных площадок. Но нам уже неактуально. И в плане безопасности, увы, здесь, ненадежно. Очень много краж или просто бьют стекла машин, снимают номера, шины прокалывают. "Гостеприимный" город, ничего не скажешь (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что вы описываете, называется - загадили ( я очень давно езжу именно в Ильичевск, Грибовку, Санжейку, а потому прекрасно помню, что и как было в прошлом году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну народ, кто в августе ездит на моря, особенно украинские? вы меня удивляете, мы были в одессе в начале июле - прекрасно, пляжи полупустые. в то же время (ближе к середине июля) подруга была в ильичевске, они на машине и знают там какие то пляжи, не центральные, присылала фотки - они практически одни на пляже были!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в количестве народа, это ожидаемо в августе, но выбора не было, когда поехать. Думала, что в Ильичевске из всех курортов наших будет поцивилизованней, но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. в том, что негде сполоснуть ноги на пляже бесплатно, туалет чорти где там или что процветает воровство, виноваты туристы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...у меня нормальный отзыв, но я рассматриваю украинское море только в июне мы были 3 недели, захватив начало июля.Парка там 2. Кроме прибрежного есть парк Молодежный - там такой интересный ландшафтный дизайнер поработал на тему - как в степи создать хоть шото)Мы брали с собой самокат и каждый день в эти парки ходили - в приморском и приличный ролледром есть(для самокатов-роликов), и 2 площадки, и тренажерная(тоже ребенку нравится), вечером можно дождаться подсветки возле лестницы главной - тоже куча счастья)В Молодежном даже больше всего - сам парк шире. Пляж был чистым, так как его чистили машинами, туалеты были. Вода была прохладной, но я знаю, что ребенок будет купаться и прохладу как раз в плюсы отношу - в плане бактерий и закаливания.Батут на пляже без ограничения по времени тоже занимал очень ребенка, так как надо было акробатику где-то потренировать)Пару раз ездили в Одессу.Единственное, что страшненько там - это жилой фонд - дома-подъезды. Особенно в контрасте с новенькими площадками и асфальтом. Ну и люди - отдельная тема. Что мне заявила хозяйка перед отъездом еще пару дней в голове не укладывалось) Наверное, таки не ожидали такого наплыва и не могут себе цену сложить)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, подсветка по улице, где мерия и таврия впечатлила) там еще в сквере по этой улице была выставка таких гигантских петухов расписанных)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про подъезды - это точно ) , Нам хотели одну из квартир на Данченко показать, но я когда зашла в подъезд, не захотела даже смотреть ту квартиру, тем более там без горячей воды. Там жуть просто, при этом новые площадки везде ) . Мы в новострое, подъезд чистый, консьерж, домофоны, но далекова-то от пляжа и парка, не походишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам хозяйка сказала? + Очень не хочется, чтобы они там "ссучились" (пардон за такое слово), но очень похоже, что к этому идет(В Болгарии, Черногории частники стараются создать своим гостям общий приветливый настрой, чтобы приезжали в след году, друзьям рассказали. А у нас хозяева этим не переймаються, к сожалению[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже вернулись с Ильичевска ) Поехали по воспоминаниям прошлого года и за ту же цену. Грязно в этом году, но море мне там нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сколько раз на пляже была, есть душ в общей доступности и туалет неподалеку.Вам, к сожалению, не повезло . Но загадили пляж именно туристы (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошиблись , Ильичевск не курорт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я хвалила очень, но в прошлом году (и хвалила тоже в прошлом) Были мы в самом начале июля. Народу мало, море теплое и чистое, волны были пару дней, но не сильные - мы купались. Вот мой отзыв, посмотрите, если все тоже что и сейчас то извините. http://bjsonya.livejournal.com/tag/%D0%98%D0%BB%D1%8C%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BAВ этом году мы туда не поехали - т.к. услышали плохие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я читала вас, вам не за что извиняться ) Сейчас везде такое на наших морях, увы. На ваших фотках даже песочек другой. Сейчас он серого цвета, и не скажешь, что машина очищает, а приходим мы рано на пляж. Может там, где вы были и чище, но нам не удобно туда ходить ( , в первый день мы примерно там были, если спуститься от Сити, но там же и машину обчистили, поэтому там и не хотим уже ( И как-то нет здесь атмосферы той, какая обычно в приморских городах. Может, когда мало людей здесь и здорово, но какая-то суматоха сейчас. Мы когда-то в Ялте отдыхали, море людей, но как-то не напряжно было, тоже самое в Алуште, Гурзуфе, Форосе, а тут какая-то напряженка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сейчас в Ильичевске, но на окраине Район Бугово. Снимает дом на 8 чел. На пляже людей немного, практически в одну линию помещаются. Но тут только на машине удобно - магазин рядом 1 и цены космические. Ездим за продуктами на рынок в Ильичевск раз в 3 дня.Может кому надо, у наших хозяев бронь сняли люди, которые после нас бронировали. С 15-16 августа , дом на 8-9чел, три спальни и гостинная с диваном.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я благодарна Вам за отзыв,даже очень.Ваш отзыв был решающим))) И на пляж этот же ходили,народу было совсем немного.Но это было в начале июля.И рынок понравился утренний.И хозяин квартиры у нас был очень адекватный,сдал по прошлогодним ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам большое за отзыв. Обязательно наведаюсь в Ильичевск в невысокий сезон. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году была в Ильичевске как раз в августе - прекрасно было! пляжи конечно не пустые, но и места всем хваталои грязи не видела, и с туалетами все было нормальнои погулять вечером есть где квартиру снимали на Парковой, на 1 этаже с отдельным входом через пристроенную лоджию, так что подъездов я не видела, жили как на даче - дверь открыл - и ты в палисадничке:)двор тихий, тенистый - дети сами под окном гулялив этом году звонила, но хозяйка так цену и не сложила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф скажите, пожалуйста, а вы снимали кв-ру на сколько комнат? Не могли бы поделиться контактом в почту ([email protected])? Не волнуйтесь, я вам не конкурент - мы снимаем в другой месяц всегда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году людей мало было, сами местные говорят, и они же сами и признаются, что город не готов принять столько отдыхающих, как в этом Вот они и обалдели )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://ilichyevsk.od.olx.ua/obyavlenie/sdam-horoshenkuyu-2-komn-kvartirku-vozle-morya-ID9KC5Z.html#008295d415 но цена,сами понимаете,уже другая(((Почти в два раза дороже(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне не везло с крымом как вам, противоположное мнение, в крыму везде грязно и цены сложить не могут и крымчане мне явно не подходят))). правда я в последние годы к свекрови ездила под евпаторию - ничего хорошего. зато под одессой, 3-местный отличный номер за 450 с кондеем, бассейн во дворе, питание копейки. да, море грязное, (песочек нормальный) но оно и в крыму грязное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах