Зимние месяцы в тепле - куда?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимние месяцы в тепле - куда? Девушки, всем доброго свежего дня :) Побывав в отпуске в нашем Южном, поняла, что море мне все-таки нужно гарантированно-тёплое :)На следующий год хотелось бы поехать на _один_ из зимних месяцев (январь, февраль или март) в теплые края, чтоб погреться и вдоволь накупаться. И желательно максимально-бюджетный вариант.Есть ли у кого-то опыт проведения холодных месяцев в Юго-восточной Азии или других теплых странах? С удовольствием поговорю об этом.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таиланд, Вьетнам, Гоа, как обычно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоа, Палолем. Гарантированные +28..+32 (вода) прошлой зимой укатили мои родители с няней и с ребенком на все холода. Но море на Гоа сами знаете какое. Это Вам не Шарм-эль-Шейх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шри Ланка, пожалуй, бюджетно и Гоа. Надо смотреть на заявленную чартерную программу на зиму, чтобы спрогнозировать что будет бюджетнее всего.И, кстати, самые дешевые туры обычно вторая пол. ноября - первая пол. декабря и вторая половина января. в это время обычно много всего горит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, на Гоа море мутное и волнистое? в смысле волны высокие?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня как раз ноябрь-декабрь жнива на работе, не отпустят в этот период. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть опыт -Индия, Тайланд были ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрельбыла с ребенком, тогда ему было 6и в этом году -ему 8океан теплый все время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно были в Индии и Тайланде? я представляю Индию как достаточно грязную страну, с проблемной сан-эпидем обстановкой. Я права или ошибаюсь?В я Тайланде только Бангкок-Патайя была, вы летали на острова?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Шри Ланке есть место куда лучше с детьми ехать? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоа, Шри Ланка , Тай самая дешевая будет на выходе - Индия все - таки) По опыту предыдущих лет. Океан мне на Шри ланке больше нравится. Тай - самый бюджетный будет о. Ко - чанг[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сколько может стоить такое удовольствие зимой двоих? на Гоа или Шри-Ланка дней на 10?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, когда я его видела, в основном всегда тихое на вид но сразу глубина, и море какое-то коварное. Ооочень сильное течение. Сверху тишь да гладь, но как потянет... Оно море морем, но на карте видно, что это явный океан. Со всеми производными. На вид мутное, как в Кирилловке. Самим купаться без проблем, если рассчитывать силы и не заплывать. За ребенком - глаз да глаз. На пляже, который я рекомендую, есть лиманчик, вроде залива. Что-то похожее на озеро глубиной до бедра, вот там вода чистая и очень теплая. Но для взрослых оно конечно ценности не представляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда угодно в высокий сезон ) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гоа на 11 ночей на завтраках и ужинах в отличнейшей тройке на первой линии мне обошелся с ребенком вдвоем зимой в 1400 уе. + визыТакие же деньги - Шри ланка на прошлые осенние каникулы на 9 ночей. Были и дешевле варианты горящие, но мне надо было именно в Хиккадуву ехать. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас перелет был по 500+ долл, но мы распаровывали чартер, в смысле прилетели одним, улетели другим. а на месте снимали фигвамы на пляже по 10 долл за ночь. Душ, кондиционер, кухня. Без еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ,не Палолем, это слишком даже для Индии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Гоа море не мутное (если сезон не дождей и течений подводных не имеет) если, что , прожили 2013 год там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Шри Ланке совсем печально и тихо, там не знаю, какой интраверт более недели вытерпит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с детьми лучше в Тае ,но, мы любим движ, поэтому П Пхукет, Самуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

январь-февраль тоже прекрасно и очень гуманно по ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-30 долларов номер , где можно играть в большой теннис с таким же балконом или верандой. Еда - от 1 бакса за огромную порцию. Фрукты- копейки, экскурсии, прокат мота, машины- копейки, бензин -копейки, алкоголь крепкий- от 3 долл., слабый -от 0.75 долл. Аренда дома- Хорошего- 150 в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? мы объездили абсолютно все пляжи, и север и юг на каждом пляже по 1 дню.По своим причинам, не туристическим. Палолем больше всего устроил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, понятно, ну вам виднее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах