Зимние месяцы в тепле - куда?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайвинга там почти нет. Только в Хиккадуве разве что, и то после цунами риф мертвовастеьнкий. То, что с масками - трубками. то и на погружении если честно. На погружении нас еще поболтало течением подводным, у меня был неисправен компенсатор, который выдали в дайвинг центре, инструктора - слабоваты и расслабленны. МУж выезжал подальше в океан - погружался на корабль - тоже - так себе. Зато к рифу приплывают кормиться черепахи большие ручные каждое утро, прошлые года по 2 шт. приплывали, а вот прошедшим октябрем - мы с ребенком кормили пять сразу. Я аж неуютно себя чувствовала, когда тебя окружают черепашки размером с журнальный столик в количестве пяти голодных особей - могут и за плавки потянуть, попрошайки) . Дождя в октябре не было ни разу, но , если дождь и пройдет - то это минут 5 не больше и все высыхает сразу. Океан спокойный был, но не штиль же - там такого не бывает на побережье открытом. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть с маской лучше всего в Хиккадуве? может есть какие-то бухты, или места, где море более "мальдивное"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа на этом побережье нет. В Хиккадуве был один из самых красивейших рифов Индийского океана. До цунами( Слоны и черепахи - впечатлили больше, чем подводный мир. И летучие собаки еще вечером на реках - симпатяги ) . Риф совсем рядом с пляжем - можно запросто с трубкой и маской поплавать, если волнение небольшое в океане[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каком побережье - нет? Хиккадувы, или вообще ШЛ? Меня интересует, есть ли там хоть где- то живность в воде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шри-Ланка не для дайвинга .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудесно провели 16 дней)) за каруселями не плакал никто[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а где такие цены берутся? Я от вас на прошлый январь получила минимально 2500 уе Шри Ланку, более-менее приличное стоило 3000уе, я когда читаю о таких ценах недоумеваю всегдаЕсли что был январь 2014Параллельно с нами друзья летели - 1000 уе только на билеты[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как в Египте - це фантастика! Океан там, не поплаваешь с маской [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы ее там не увидите, она где-то глубоко и вода мутная чаще всего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с маской - в Хиккадуве. да .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах