Зимние месяцы в тепле - куда?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам все причины перечислить? я не по 1 дню была везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень содержательно) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю не знаю) я 6 лет подряд езжу. у меня там приятельница живет, гудим очень даже весело)) и детям всегда есть чем заняться)) и чем развлечься.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот просто спрошу , может я невнимательна и пропустила, чем детей развлекаете и сами чем развлекаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ругайтесь, мнение по поводу одного и того же может быть разное одному ох и ах, второму фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шри Ланка не детский курорт. Там качелями-каруселями не заморачиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые так агрессивно отстаивают свою точку зрения на ровном месте, что понимаешь, что у человека есть только два видения: мое и неправильные))) конечно, каждому - свое) Потому автор и собирает информацию из разных источников, чтобы понять. что ей ближе )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Индии ребенок был в Дели, Бомбей, Гоа, Керала -восхитительное место нет слов в Тадж Махал еще съездиливсе замечательно тамв дешевых гостиницах жили в Делиеду ели вездея Индию обожаюв Тайланде были на Самуи, в Патае он жил с БМ месяцЯ лично была еще на Краби, Пхукет, Ко ЛантаБангкок само собойребенок ни разу нигде не заболел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вообще номера искать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а подскажите, пожалуйста, на счет Шри-Ланки зимой+ это действительно бюджетно? и сколько лететь? и насколько там безопасно в контексте крокодилов-бегетомов?))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чирканите мне в почту, пжл - все расскажу подробно .. )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит слишком? я наоборот читала, что там лучшие пляжи, и с детьми тоже можно [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует - на каких сайтах лучше искать жилье? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с ребенком специально приезжали на Палолем купаться пару раз для разнообразия, так сказать. ) Прекрасный пляж, спокойный, приличная публика, еще малому понравилось. что совсем рядом кафешка баскин - робинс)) объедались вкусным мороженым[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит хорошие сапоги, надо брать :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, Вы самостоятельно путешествие планировали? не страшно было? я прочитав Шантарам пару лет содрогалась от одной мысли об Индии.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Озвучьте, раз уж начали аргументировать свои слова - нормальное явление[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не страшно было, было просто замечательно само собой средства гигиены были с собой, салфетки влажные, вода с бутылок питьевая)мясо и рыбу не едимс овощами нормально было и фруктов много, океан и пляжтихий спокойный отдых, для меня это в сто раз лучше чем тут зимойгуляли, в Храмы ходили, они так празднуют ярко)все планировали сами, билеты месяца за 4 заранее купиливсе отели на местепереезды =автобусы и поездавнутренние перелеты через инет тоже купиливсе возможно и недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу,не зна, потому что просто приехали и сразу сняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там масса предложений, на любой вкус и кошелек идешь и выбираешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. цены-на все завышены в 2 раза 2.пляж- маленький, грязно в сезон, много народа3.в кафешках-"ориентация Север", руссо туристо ест все 4. далеко ездить в аэропорт5. неудобно выезжать куда- либо-далеко и тяжелый трафик 6. бухтовая вода 7. очень много руских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правдиво я исхожу из собственного опыта самостоятельного путешественника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо на месте по приезду, да? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вариантов много , каких угодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах