Зимние месяцы в тепле - куда?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывали и на Шри-Ланке, и в Тае, в Гоа, на Бали, во Вьетнаме - Тай наша любовь форева, в частности Ко Чанг. с Детьми та норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы с малым во Вьетнаме как - то подмерзали зимой прохладно было. а На Бали был очень тяжелый перелет( ко чанг мне тоже очень нравится. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю Ко Чанг [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во Вьетаме грязнова то:-) для одного раза нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ко-Чанг очень понравился! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а можно подробнее про Ко-Чанг.+ Вы через агентство или сами? Чем лететь? И как это искать жилье в стране, где никогда не был))) И хоть приблизительные цены на жилье. Спасибо![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и мне интересно было бы. Но сдадут ли информацию и ли сама люба, сама? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с детьми лучше ехать где будет меньше волн и течений это Хиккадува (особенно те что выходят на коралловый заповедник), Унаватуна и еще ряд отелей у которых есть лагуны.Осторожно с Калутарой - там возле берега неслабые течения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Унаватуне в этом году такая резкая глубина была у берега - поразилась ( и цены в барах на пляже в два раза выше, чем в Хиккадуве (( и весь пляж - лежак к лежаку, мы с малым покрутились, погуляли и свалили обратно к себе в Хиккадуву)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

букинг. перелеты - МАУ, туркменские авиалинии мне туром получилось дешевле - я просчитывала, трансфер, питание. Но это еще от дат зависит . Посмотрим как будет в этом году. Многие туроператоры такие привабливые цены предлагают, а как копнешь - ага, трансфер, например, не включен в стоимость тура . Все надо считать - прикидывать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летала через ТО В Тае очень важный момент - виза по прилету ставится лишь на 14 ночей, поэтому на такой период как не считала выгоднее выходило купить пакетный тур. Если планировать быть дольше нужно заранее оформлять визу на 30 дней потом там ее можно продлить еще на 30 но для такой визы нужны доки (авиа, брони и справки).Еще момент - очень здорово покупать авиабилеты весной-начало лета. Бывают классные цены на авиа (в прошлом году по 450$, в этом за 500 но очень хорошей а/к) и потом купить наземку у любого ТО под свой перелет - будет в разы приятнее цена чем полный пакет.По аренде - видела массу объявлений на острове - сдам комнату. Гид говорил что в месяц от 200$ стоит комната (сама не спрашивала).По Пхукету - у меня есть контакты человечка который занимается поиском жилья для наших туристов, но лично его услугами пока не пользовалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще время важно. Что там с дождями? Февраль, март и около. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от места - по купанию вообще нормально было Были там в этом июне -может просто так попалось? И океан что-то намывает, что-то наоборот размывает, но вообще это место по сравнению с другими очень спокойное. Особенно это чувствуется летом когда везде по побережью волны что 9 вал, а в Хиккадуве с Унаватуной очень и очень купабельно было. По кафешкам разницы не заметила. По ценам в баре и в Хиккадуве есть 2 рядом стоящие кафешки, а цены ровно в 2 раза отличаются. Мы часто если собирались есть креветки - шли в один рестран, лобстеров - в другой, так как разброс цен на одно и тоже блюдо ну очень отличался.З.Ы. Но мы отдыхали тоже в Хиккадуве:) только потому, что по отелям есть хоть какой-то выбор и рыбки с черепахами всегда, но по пальмочкам, травке лучше в других местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее летом я туда больше не езжу) 6 лет езжу только в высокий сезон. один раз попробовала не в сезон - ну его на фиг)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

январь-февраль вроде сухо должно быть, в апреле точно уже дожди [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду искать. сейчас не выдает ничего, наверное ближе к датам будет? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком регионе подмерзли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фанранг //[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апрель и май в Тае самые жаркие месяцы. Дождит в Июне, всё лето до октября , и в октябре тоже льёт периодически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в декабре в Палолеме и Моржиме. Волн особо не было, когда когда волнистость есть - появляется мутноватость из-за песка, он там не особо белоснежный.На Фукуоке вода была более прозрачной, но там песок посветлее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по дождям не соглашусь. Вы то сами там были летом? была полмесяца в июле - красота и ничего там не льет. Это миф! У меня так вышло, что в один год я была в Тае в одном и том же месте в феврале и июле - по погоде в июле днем дождик на полчаса был 2 раза, а в феврале 1 раз. И дожди такие, что неудобств никаких нет. Ежегодно отправляю туристов в разные части Тая (и в августе и сентябре которые считаются самыми мокрыми) никто еще никогда не сказал, что были затяжные дожди. Однажды, в период когда в сентябре по телевизору показывали какое бедствие в Бангкоке типа потоп и Паттайя вся в воде - именно тогда там были мои туристы - по приезду сказали, что они лично потопа не видели - да, прошло несколько дождей, но ничего - все быстро впиталось. В пасмурную погоду там отлично можно сгореть, поэтому для любителей бронзового тела там вполне приятно и летом, а по массе народу - только плюсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, перечислите пожалуйста! если не затруднит)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я интроверт как раз! расскажите,что именно там печально? тихо -то что надо! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подскажите по Шри Ланке в период конец октября-начало ноября (+) Интересует, где в это время спокойный океан и хороший дайвинг? Точнее даже не так дайвинг, как поплавать с маской и трубкой, как в Египте. Чтобы дождей не было и океан не мутный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах