Кто как в Болгарию добирался? Самолет? Поезд? Автобус?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто как в Болгарию добирался? Самолет? Поезд? Автобус? Что есть кому сказать? Нужны отзывы. пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда нет уже,кажется. Самолетом -замечательно, но в свете курса -дорого очень... Автобусом ощутимо дешевле, но тяжело,я думаю...Послушаю тоже -актуально![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза добирались автобусом Скажу, что лучше подсаживаться в Одессе, чтобы пропустить наши дороги.. правда второй раз был квест еще тот, наши водители 2 раза заблудились ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездила 2 раза автобусом, Дорога занимала больше суток (до Солн. берега). Может, через Черновцы быстрее, там границ меньше проходить. Через Рени три границы... Но я ездила с полным автобусом детей, дольше проверяли документы-разрешения. И дорога от Одессы была ужасной тогда, может, сейчас лучше.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не лучше) дорога под Рени - ужас ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поезда пока нету, его отменила Россия в середине декабря в связи с убыточностью.У меня к Вам встречный вопрос: когда Вам нужно и сколько вас человек? У меня есть на примете альтернативный вариант, и не один, так сама я езжу каждый месяц и зимой и летом[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одна еду. в июле надо ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, то, что там сейчас, вообще нельзя назвать дорогой - это просто грунтовка, размытая дождем... [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летели Винд Роуз + есть до Варны и до Бургаса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же курсируют автобусы? это же уже просто опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела цены на авиабилеты... крепко задумалась ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое альтернативный вариант? собираемся ехать в начале июня на 3 недели. Нас 3 взрослых и 1 ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с детками на машине кто-то ездил? поделитесь впечатлениями. Тоже хотим ехать в июне. Авиа очень дорого, на 4 человека (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по чем? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ездили. Ночевали в Болграде, а на обратном пути в Измаиле, еще и по городу погуляли. У нас вышло два полных дня дороги, но в расслабленном режиме, с остановками на посмотреть что-то интересное, поесть и т.д.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

240 долл + до Бургаса 14 дней в июле.Это мне рассылка пришла от Директ тура - а/к Роза ветров по-моему.С прошлого лета цена в долл не изменилась:) но вот если перевести в грн - то у меня получилась почти стоимость нашего отдыха в прошлом году (это только билеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили 2 раза на машине и через Одессу, кусок Молдавии и через Черновцы-Румынию. ЧЕрез Румынию кажется, что дальше, но реально легче и быстрее. там дороги супер, 100-120 утопил и едешь. всегда ночевали на въезде в Болгарию, чтобы детей не напрягать. но мы ездоки бывалые, мы и в Турцию на машине ездили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я думаю, кто же сможет себе позволить в этом году Болгарию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из 14 дней получится 4 дня в дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не спешите, возможно, будут варианты с недорогими билетами, обычно в середине июля горят. Если нет - есть масса автобусов через Одессу и через Черновцы - доберетесь. Альтернативный вариант - ехать до Черновцов поездом (1 ночь) и потом автобусом до Болгарии, или напроситься в попутчики кому-то, и мы мотаемся, и кто-то из тех,у кого апартаменты там, вариантов много, тем более летом[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете в некоторых случаях выгоднее купить готовый тур, который включает перелет чем отдельно жилье+билеты, а по ценам - они всегда были такими просто гривня наша обесценилась. Теперь и покушать в Болгарии в пересчете на гривни - дорого[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, только не автобусом. До сих пор вспоминаю этот ужас.+ Но выбора не было. Ехали командой на конкурс. Если есть выбор, то лучше переплатить и самолетом.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, мне интересен готовый тур+ Понимаю, что сейчас рано говорить - но хочется прикинуть во что выльется 2 нед в Болгарии. Наш состав ты знаешь:))Просто я как ни кручу цены - получается намного дороже:((Жилье - мы платим очень мало, дорога - можно придумать авто, но вот там две недели нужно ж что то есть пить:)) Меньше чем 50 евро в сутки у меня не получается. Наверное тоже буду смотреть в сторону Одессы?:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если лететь числа 19го июня на 2 недели, на все включено то по идее на троих вас (дочка-то уже взрослая считается) - ок 1200-1300 евро (Золотые пески, в это время там как раз нормально, людей еще не так много, но хорошо), может еще и будет что-то гореть На затраках - ок 950 евро (имею в виду тур - перелет, проживание, трансфер и страховку). С другой стороны, Вика, за 1300 долларов (не евро) можно 10 дней в Турции отдохнуть, в отеле 4*, все включено (и пляж тоже), и за визы не нужно платить. Может, для разнообразия поменять Вам дестинацию? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) считаю+ Вот не лежит у меня душа к Болгарии на все включено. Мы так привыкли кушать там, где хочется и когда хочется:))Спасибо, может и правда что то горящее в июне будет в Турции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах