Кто как в Болгарию добирался? Самолет? Поезд? Автобус?

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никак не сказыватся ни на цене на сроках исполнения [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле пристани и возле отеля с мельницей 6 в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, болгарских еще не было. но, думаю, что реально будет сделать. единственное, по ним только в Болгарию можно будет ехать или куда-то еще в Еврозону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина, літак, по- молодості і без дітей -автобус літаком- найкраще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Болгарию, Румынию, Хорватию и на Кипр - так біло в прошлом году [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натали__S, а когда Вам нужно подать документы+ , чтобы в конце мая были визы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада,я помню -они были чуть ли не в одной цене в авиа. Просто мониторила недавно - ну а вдруг они дешевле ощутимо?....В общем, будем посмотреть ближе ко времени Ч.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визы делаются 3-5 раб дней. Так чтобы не в грячке - примерно после майских можно уже подаваться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, если что - собирайте компанию, доезжайте до Черновцов поездом а там мы Вас встретим и довезем. будет дешевле, чем поездом или самолетом, но более комфортно, чем просто автобусом (ночь в поезде Киев-Черновцы) утром - кофе в Чрновцах, быстрый экскурс по городу, и потом Румыния. Можем с заездом в Сибиу и замок Пелеш и можно у нас переночевать в гостях) Велико Тырново, Шипку посмотреть, и на море)))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташенька,спасибо! я учту!)) мне бы дочку к ее другу отправить - он живет на самом юго-западе возле Сандански, откуда-то в Болгарии забрал бы ее машиной,думаю -вдвоем не сможем, ибо собака/кошка и т.п. А вам бы я ее доверила на границе со спокойной душой)) Хотела ее в ближ.время вытолкнуть туда, но работа ж - это святое)) А так мне хотелось бы с ней вдвоем в Болгарию поехать -чтоб впечатлениями делиться и радоваться вместе)) лелею мечту, что получится - я очень хочу в Болгарию!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть все получится, а я чем смогу помогу [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, моя дорогая!!!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах