Обанкротился оператор Ньюз Тревел

170 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обанкротился оператор Ньюз Тревел Только что узнала, что обанкротился Ньюз Тревел. Если у Вас куплены его туры, то узнавайте у своих агентов когда и как Вы сможете вернуть свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничегосебе. А вернутся люди нормально? Сейчас отдыхают от этого оператора. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте оператора написано, что люди вернуться. Будем надеяться, что так и будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы все в тихом шоке - ничего не предвещало беды ((( у меня туристы должны были лететь от них в понедельник в свадебное путешествие на Шри. Даже не знаю, как людям позвонить о таком рассказать ((((([+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Да, в личный кабинет не могу зайти (((( Это нервирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ньюз тревел давно был выкуплен Библиоглобусом он же выкупил сейчас Тезтур. уже всем официально сказали. Посмотрим что еще с Тезами будет. Неприятная ситуация. конечно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Ньюс под Библиоглобусом вроде нормально работал Или Библиоглобус тоже уже банкрот?[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу завтрашних-послезавтрашних рейсов из Египта - сейчас идут переговоры с авиакомпанией.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знала такого [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально объявили сегодня в районе 18.00 , письмом на сайте, по-тихому.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажу . по своему опыту как только они отдались Библиоглобусу - переехали в новый офис на оболонь, поменяли весь персонал - все, понеслось. постоянные затыки были, вопросы решались хреново, отели не одтверждались по трое суток, в сентябре моих туристов не поселили в Турции - сказали - нет оплаты от туроператора, потом через 2 часа только ключ дали, принимающие стороны у них - особенно в Эмиратах была - ужас, на жалобы туристам не отвечали. бардачок был, конечно. Но и у других он был и есть, так что , конечно, это достаточно неожиданно - бах и все. не работаем. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у коллеги сегодня ночью в египет летят туристы уже все посинели на нервах....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-то я по Тезу пропустила инфу. Когда успели его купить? Они объединили принимающую сторону в Турции - это слыхала. То что Библики к ним примеряются давно, тоже знаю, но не думаю, что УЖЕ купили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А многие пророчили, что Джоины уйдут первые.... Честно, я от Ньюзов не ожидала. Мы с ними как-то всегда ровно работали. У меня знакомая девочка у них работает уже года 3, вот списались вот только что, говорит - сами не подозревали. Еще сегодня утром бронировали.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я с ними летом намучалась ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера у меня была в гостях куратор сообщила. не думаю, что врут)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если они уйдут вторыми - легче тоже никому не станет) .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Джоин так долго хоронят, что они должны всех пережить ))) Хотя я их не люблю бронить, не верю я им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я куме позвонила, она в Тезе работает - говорит что инфа пока на уровне слухов [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Это как с Туртессом и ТУИ. Уже все все знали, да только официально еще долго не подтверждали. Так это теперь че и ТЕЗ на лето не смотреть? ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Джоинами или Ньюзами? [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)!tourdream.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно. вон Ньюсы в один момент выставили всех за дверь и слухов не было)) у сотрудников. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... приятного мало ((( про Тез тур тоже не знала... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах... у моих вылет не завтра, но руки тоже трусятся..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще с обоими, но я писала про Ньюс в Турции этим летом (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах