Ищу отель в Турции для отдыха с детьми на лето

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

появилась в продаже Джипсофилия , на ваши даты 6613 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в Белеке в Вояже и Бельвиле, и еще рассматривала Лимак Аркадию. Но вы там по цене в несколько раз неуложитесь(. Еще можете в Сиде посмотреть отели в Соргуне, Сиде -лысый, а Соргун весь в соснах. Там дешевле, чем в Белеке будет. Кемер очень влажный, климат не всем подходит, и отели там мне кажется по сервису не супер, хотя там вы сможете вписаться в цену. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если скидка 8 %, то 6700, автор сможет и уложиться плюс минус [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно и Марко, но те, что я назвала ниже, точно лучше Если немецкоориентированная анимация превалирует, то надо быть готовым к этому сюрпризу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю, не была, сравнивать не могу [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8% легко ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повезет. я лично люблю Египет в апреле и мае , июне и июле даже )) июнь и июль - то муж с ребенком. Оба счастливы. исчо просятся. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были последний раз не в новом, но понравилось - Альбатрос палас. Питание было хорошее, разнообразное. Анимация детская была, но моя - не любитель. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать, куда мы ездим много лет подряд - Мэджик Лайф Кэлеви Империал.Немецкая сеть под турецким управлением. Кормят отлично. Классный домашний риф. Своя песчаная лагуна.Большая зеленая территория.Минимум тагила.Свой серф-клуб, лошади, каяки, дайвинг и пр.Горки.Находится между Сафагой и Эль-Кусейром. Это час езды от хургадинска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше Джипса, чем Салима...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше, но спрашивали Кемер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну море не то же и пляжи там совсем другие, чем на восточном побережье для меня это больше город тусовочный, вечером есть где взрослым погулять. ну и отели там в больше степени там попрощеиз всего побережья турецого мармарис был бы наверно на одном из последних мест при выборе отдыха с дошкольниками для меня, особенно в июне[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 более лысого отеля в белеке наверно сложно найти [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы дюбжет озвучте, а то насоветовать можно разное [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду изучать [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть, мармарис-фетхие-бодрум - там много аппартов европейцы снимают а в Анталии много русских[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все будет пучком, не переживайте, у них там у половины недвижимость на югах [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вом мы осенью были в Еги, было очень много украинцев, может это была особенность конкретного отеля но впервые столкнулась с таким количеством соотечественников[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в Selge Beach Resort & SPA 5*, Сиде, с детьми, очень понравилось. Места много, кормят хорошо, горок много, бассейнов много )) Один минус, большой: заход в море - плиты. [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это в Аланье? и по фоткам какой-то совсем не зеленый отель()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне так показалось. Еще Фетхие бы посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а можно Вас попросить? Если выберите что-то в районе Фетхие, то поделитесь плиз. А то я опять в тяжких раздумьях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы лучше Бодрум вместо Фетхие в той же ценовой категории, мне климат и море там нравятся больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый-незеленый, но он реально хороший сосны в той зоне не растут, а для бунгального вариант он более чем зеленый. Бунгало в сосновых зарослях(как в Соргуне) тоже имеют свои нюансы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах