Ищу отель в Турции для отдыха с детьми на лето

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, я тоже уже впечатлилась. Что ни просчитываешь: Турцию, Хорватию, Испанию - меньше сотни не выходит, РБ аллес просто...((Еще сын выходит в фулл прайс по возрасту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж уперед смотрю) Специально порылась в инете, сейчас турпоток россиян в Тайланд обвалился на 25 %. Значит таки жирок подъедают.А на днях россия распечатала стабилизационный фонд. Так что... Ну, посмотрим.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас аналогично. Блин, неужели в этом году Затока?)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим опросам, россиян действительно уже меньше Везде на популярных среди них направлениях - этой зимой их сильно меньше в ТАйланде, ГОА, Шри Ланке. Но Казахстан действительно стал ездить очень активно сейчас, может, казахи и займут место русских, которые не смогут поехать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я соврала, отель, который был в прошлом году 50 штук, теперь 150!!!! (((((( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Казахстана экономика очень сильно завязана на Россию, они рано или поздно импортируют к себе инфляцию и тенге обвалится тоже. Просто у них очень большой стабилизационный фонд, и произойдет это несколько позже. Все равно им придется свою валюту отпустить, для того, чтобы защитить свои рынки от подешевевших российских товаров. Это называется конкурентная девальвация. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я деликатно смотрю начало сезона) Если считать теплую воду - так и будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на начало июня смотрю. В июле наверное 200( Блин, даже не хочу расстраиваться. В этом году наверное придется менять подходы к отдыху и искать какие-то новые пути.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анталийщину традиционно любят немцы, Эгейщину - бриты, у них с прайсом все по плану... Еще и радость какая - снг будет меньше) Чего ж не бронить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, курорты трускавца ждут нас.... Я конец мая смотрю даже... 117тыщ и это еще младшая 7 не перешагнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, они еще и считали, что многочисленная Россия вздувала цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас раннее бронирование только запускается по опыту прежних лет - сначала туроператоры ставят такие цены, которые хотели бы получить. А чуть позже начинают снижать. Но курс гривны - это да, впечатляет(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Турции для отдыха с детьми на лето Добрый денек! у меня своя туристическая фирма! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ И РАССКАЖУ КУДА И КАК ПОВЫГОДНЕЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ! (097) 144 59 81 http://www.poehalisnami.ua/office/kiev/362очень много где побывала! https://vk.com/id25400872 м.Левобережна ул.М.Расковой, 11 а. каб. 202 - ЗАХОДИТЕ НА КОФЕЕК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый денек! у меня своя туристическая фирма! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ И РАССКАЖУ КУДА И КАК ПОВЫГОДНЕЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ! (097) 144 59 81 http://www.poehalisnami.ua/office/kiev/362 очень много где побывала! https://vk.com/id25400872 Добрый денек! у меня своя туристическая фирма! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОДСКАЖУ И РАССКАЖУ КУДА И КАК ПОВЫГОДНЕЕ ПОЕХАТЬ ОТДОХНУТЬ! ОБРАЩАЙТЕСЬ! (097) 144 59 81 http://www.poehalisnami.ua/office/kiev/362очень много где побывала! https://vk.com/id25400872 м.Левобережна ул.М.Расковой, 11 а. каб. 202 - ЗАХОДИТЕ НА КОФЕЕК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы отели можете посоветовать? потому как если Вы исключительно по бизнесу, то это форум и реклама тут платная. А темы для обсуждения, а не для размещения рекламы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вашим детям не нужна анимация - нет проблем и в мармарисе и тп и отели по качеству в основной своей массе лучше в регионе Анталии как по мне, самые классные отели в регионе Белек, но там море никакое )мармарис-фетхие-бодрум больше ориентированы на Западную ЕвропуАнталия-Белек-Кемер - на Восточную такие мои впечатления о турциив прошлом году были в Палома Грида в Белеке - очень понравилоськрасивая территория отеля, очень уютновечерами на центральной улочке тусили европейцы и стар, и млад - складывалось ощущение маленькой европы[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году помню скачок цен начинался с 4 июня смотрите 1-2 июня и раньше))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все было нормально у нас с анимацией в прошлом году мне природа гораздо важнее, хотя отели классные есть везде. Анталия вообще что Евпатория для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы виззейр не снял рейсы, можно было бы вырулить на бюджетный непакетный отдых. А теперь одни чартерные билеты 25 штук весят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно круто, и для малого море некупабельное [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы были в прошлом году? я в Мармарисе была в Марти Резорт и Green Platan - не понравилосьв Бодруме в Vogue Hotel Bodrum - понравилось, но Палома Грида в Белеке лучше )[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году вылетела в Белек 5 июня, до 10го числа мне было прохладно вообщея решила раньще 10 июня в турцию не летатьно это все индивидуально)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в прошлом году не очень тепло было. А в 20-х чиислах мужу уже жарко и цены огого. Я вот думаю, а в Египте в мае где самое нежаркое место?Таба что ли?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Белеке не Евпатория-там сосны [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средиземное впольно купабельно, Эгейское еще нет Я все время езжу в первой половине июня, еще ни разу море не было ниже 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах