Ищу отель в Турции для отдыха с детьми на лето

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу отель в Турции для отдыха с детьми на лето Зимний отдых наш накрылся, потому хочу готовить сани заранее. Интересуют хорошие отели, ориентированные на отдых с детьми - дошкольниками. Желательно, зеленые, тенистые. Может кто посоветует? Интересует период середина июня - середина июля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту - я с удовольствием посоветую почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много таких отелей, так как все-таки отдых в Турции "заточен" под семьи с детьми Тот же Акка-Алинда, Отиум, Риксосы очень хороши, сеть отелей Кристалл, да так просто и не перечислить. Нужен конкретный запрос от Вас, - примерные даты, кол-во ночей, сколько детей и взрослых, возраст деток, Ваши пожелания, ну и важно - бюджет. Еще, вот мы можем советовать отель, а его не будет в предложениях у операторов, либо цена будет высокая и пр[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риксосы знаю, хотелось бы Мармарис (тот район), ну может Кемер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в середине июня в мармарисе еще прохладно купаться может быть это Эгейское море. Посмотрите Фетхие - там средиземное море, вода теплее. но побережье - уже считается эгейским) очень красивое место. Просто сказочное. Кемер - выбор отелей - огромен как и само море))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту, рассмотрю, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, мармарис как регион, не очень хорош для отдыха с дошкольниками смотрела бы Сиде, там и песок и пляжи широкие и широкий выбор отелей с разных категорий.От себя посоветую Суэно, в Сиде, отличный плаж, хороший р-н, сосны, оч. хороший мини клуб, есть качели-карусели для детей + рядом старый город[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а что в Фетхие посоветуете? [email protected]Остался этот регион еще неизведанным )))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна по поводу Мармариса - не для детей как и БодрумЕсли надо занять детей, это Лара в Анталии, Кемер, Белек и тдрегион Алнья-Сиде я просто не люблю[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу завтра в почту) ...Фетхие - место такое красивое - просто бомба. ну, и англичане - основной контингент - немаловажно)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Фетхие Ликия ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы-турагенты, как думаете, в этом году Турция подешевеет за счет оттока России и Украины? Извините автор, что в вашей теме, просто тут сразу все девочки собрались, интересно их мнение[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой там отток)) только из Египта, так по ощущениям, вроде на берегу Москва реки отдыхаешь :) Меньше слушайте прессу)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я прессу не слушаю, я просто думаю о том, что с Россией будет летом Сейчас еще жирок есть пока у них.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, гляну )) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не агент, но думаю что нет )))) она только дорожает, постоянные стопы по отелям[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все нормально у них будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них все равно в пересчете на у.е. доходы выше наших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам там климат и природа понравились, да и что значит не для детей? то же море тот же пляж. Анталию и окрестности вообще не догоняю - никакой природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что будет с нами! (но стараюсь не терять оптимизм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина имеет гораздо меньшую долю в туристическом рынке. Уже сейчас конечно позволить турцию могут немногие Ну я не готова за тот же отель, что в прошлом году вместо 50000 заплатить 100000. Но мы уже давно в жопе, а у россиян она еще впереди[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ну вот смотрите: Гривна упала больше, чем на 100%, рубль примерно на столько же за год, но еще не вечер. Неизвестно, насколько он упадет к лету. Соответственно путевки для граждан Украины и России подорожали как минимум в два раза, плюс в России увеличилось и будет увеличиваться количество невыездных. Что будет? Народ либо будет покупать отели подешевле, либо уменьшать количество дней, либо отдыхать внутри страны. Соответственно, у турков образовывается приличная дыра и в турпотоке и в деньгах. Доля русских довольно большая, перекрыть ее нечем. Поэтому логично, если к середине лета пойдет слив цен. Я могу ошибаться конечно, как говорится, лето покажет...[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многие зарабатывают с привязкой к валюте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AlfaRomeo, Вы преувеличиваете проблемы россиян)) их жирка хватит еще надолго. Я могу сказать по своему опыту , что украинцев поубавилось на курортах и просто в поездках за рубеж - все реже встретишь сограждан . Россиян - как было тьма тьмущая, так и есть. И их запасов природных хватит еще ой как надолго.....Я только вернулась из Греции - наших - ни одного , а русская речь - везде, куда ни ткнешься, хотя и не сезон - в музеях, по всем туристическим маршрутам,Дельфы, Метеоры, Афины, в термальных источниках дважды были - русские есть. Туристы. И деньги явно не заканчиваются у них))) сейчас еще очень активно ездит Казахстан. Так что курортный рынок Турции и не только - востребован еще как. Не думаю, что цены упадут. Посмотрим. )))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах