Ищу отель в Турции для отдыха с детьми на лето

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И я все время езжу в первой половине июня. Так вот, для детей море еще холодное 22-23 градуса. 25-это уже во второй половине[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что для детей намного хуже жара на воздухе и вода +30 но это мое мнение, подтвержденное на практике, другие родители возможно считают иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы правы, в август мы в турцию не ездоки [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос еще в том, что сейчас примерно на 10-15% укрепился доллар по отношению к евро+ на Форексе - за 100 евро дают уже 116 долларов, а за наличку кросс-курс так и остался 1,3. Я не финансист, но думаю, что на нас это никак не отразится, а вот европейцы вынуждены будут платит больше евриков за отдых. Во всяком случае, Турция всегда только дорожает, и если меньше будет каких-то одних туристов, то цены только взлетят, не иначе[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то смотря где, видимо.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Египте в мае мерзкий ветер :( По моему опыту и опыту моих знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Просто мне в Шарме в конце апреля когда-то было очень жарко, прям задыхалась. Думала, в Хургаде получше будет.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была дважды в мае - отлично было, ветра не было вообще, т-ра воздуха 32-36 градусов.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в Хургаде и была на майских Тепло, не душно, но постоянно сильный ветер. Может, во второй половине мая получше. Мои знакомые тоже на майские ездили и тоже с ветром.По-поводу жарко - это кто как любит, мне в ОАЭ в мае нормально было, а кто-то умирал от жары....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где и в какие числа мая? Я говорю о первых двух неделях мая, может, к 3-4 неделе ветер утихает, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже на майские как раз, 1-10 мая )) в Хургаде. Может, год на год не приходится...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вам так повезло, видимо. Я была и в шарме, и в Макади в этот период - все тихо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что по Камеру? Чтобы зелено и цена не лакшери спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаб Салима если цена вас устраивает, можно ехатьЕсли не устраивает или вы можете себе позволить дороже, могу другие посоветовать, но вы сначала по бюджету отпишитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, прям едешь и сосновые рощи шикарные, тот же Бельвиль, Вояж, Лимак Аркадия , И куча других отелей на этой линии[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо на 24 дня (15.06-10.07 +-) на 2+2 (2 и 7) до 6500 уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не фанат Турции в принципе, в Белеке была только в Адам и Ева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он лысый хайтек.Отели рядом гораздо зеленее. Рядом Макс Роял-там вообще сосны и гольфовые поля [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, в Марко Поло можно по такой цене уложиться, но это для непривередливого туриста[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а что там в Хургаде нового придичного есть, чтобы с малым почти три года нормально по питанию было? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 15.06 у Корала на 24 дня в стандарте для 2+2 6178 у.е. на раннем бронировании размещение фемели 8553 у.е.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, 7308 у.е. в фемели, размещение в стандарте не предусмотрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо, а что конкретно можете порекомендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а там ниче? симпатично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была 2 раза, исключительно из соображений цена-качество Есть отели и получше, но надо рассматривать приоритеты. Слабые места:- не особо разнообразная еда, но плохой ее назвать нельзя, правда, на второй год было лучше, чем в предыдущий- "русский мир"- Ну и камни на входе, но есть и расчищенный участок и пирс. Для меня это не проблема, но вы смотрите самиАнимация мне там очень нравится, спорт, дети и подростки очень хорошо охвачены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах