Кухня,ваше мнение

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок + 1. Ручки. Металические ручки заменила бы все и сразу. Сразу так на 100% сказать сложно, но я бы смотрела в сторону черного матового цвета, тут надо подумать что вам нравится больше и какой будет кухня в целом. (у меня кухня была низ такой как у вас, столешницу делали в Кронас, не брали ту, что шла с кухней, цвет венге и верх венге, но под заказ по моим рисункам )) и ручки у меня были матовые застаренные смотрелись оч хорошо)вот у меня сразу цепляется взгляд за ручки...я бы поменяла2. Тюль. За нее тоже цепляется взгляд, я смотрю у вас под тюлью есть рулонные да? вы хотели просто украсить само окно? сделать как то более уютно да? я бы подумала над другой тюлью, не такой и не длинной.3. Стол и стулья. Я бы рассмотрела другие варианты. Возможно я бы купила бы скатерть в цвет стен, заменила бы стулья или пошила бы подушки в тон скатерти...тут тоже подумать надоПодскажите вы любите аксессуары? я не имею в виду релинги, я имею в виду у вас кухня пустая потому что вам так нравится или просто еще не заполнили ничем?Я поясню, у меня вот так выглядела кухня когда мы съехали, т.е вымыли и сдали. Если вам нравятся какие то аксессуары, возможно подумать в эту сторону?Понимаете, вот если я например просто смотрю на кухню, то я бы кроме ручек ничего не меняла, я бы добавила аксессуаров, но комфортные для меня (плетенное что то допустими буквально 1-2 не больше)но совсем другое дело, когда я смотрю на это фото: кухня оно как будто совершенно с другой кухни ((( это как две совершенно разные кухни для меня. Одна с претензией на модность и стильность, и вторая...ну такая...и еще я бы подумала над цветом стен...самые простые и выигрышные сочетания оливкого цвета: белый, венге, вы же взялись сломать этот стереотип )) и это в общем то достаточно красиво может выглядеть, я бы послушала Татьяну выше насчет цвета стен, глубокий красивый цвет будет оч красиво [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне кажется, что тюль тоже туда не пляшет... уточните у профи внизу :-) я бы тогда уже ровную из простого материала штору вешала... Но на кухне... стирать замучаетесь.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбираемся по порядку, сразу хочу сказать, что я пытаюсь связать всю картинку в голове, ищу варианты, понимаю, что вкусы мои и ваши могут кардинально отличаться:1.Ручки- а в таком кол-ве черные не зарябят??2.Тюль-да там жалюзи тканевые, без штор окно мне напоминает сразу предпасхальную подготовку (сняли и моем окна). Да и карниз на потолке, поэтому штора будет однозначно, но вот какая? Может фоток набросаете? Не пойму,короткая какая может быть по стилю-фактуре.3.Скатерти,подушки и рейлинги-категорическое нет. Может какую-то посудину на мебель поставить,может черную с какими-то вставками? По поводу фото по ссылке- вот типа такого мне и хочется,белое с 2-мя цветами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После работы ходила по мебельному в Дриме, смотрела на стулья, картинки и пр.декор. Уже работаю над советами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ок, ну вот так и определяется, что вам подходит. а что категорически нет + я освобожусь, подумаю и накидаю.Вообще, вот положа руку на сердце, мне очень понравилась сама кухня, вот правда, а вторая часть да, я бы доработала.Посудина на мебель вы имеете в виду на кухонную поверхность? а почему черную? почему не в тон стенам например )))что вы связать стены и саму кухню? но стены я бы немного подкорректировала по цвету. Я помню как я выбирала цвет, мастер разводит наносит высушивает феном-смотрим, ага не такой, опять мастер разводит и так далее.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если, все-таки, созрею на смену столешницы,какую другую лучше выбрать? Чтобы гармонировала ,ну и практичной была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравятся шторы-нити. они какие-то старомодные на модной кухне, тем более длинные.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это я поняла, но пока не придумала,какой вариант лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столешница как столешница, а верх кухни меня нагружает он должен быть лёгкий с матовыми стеклянными дверьми, с фасадами разными по высоте.Вообще я вижу темную-тёмную столешницу прозрачную дорогую под графит, но тогда и смеситель не смотрится и мойка.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала,что разные фасады это уже прошлй век? нет? А как это -прозрачная столешница??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня шторы на кухне поделены на две части, завязаны узлом одна половина просто свисает узлом, другая половина заброшена наверх.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже фасады ровные - поэтому как сказала одна дама смотрела мои фото-гробик. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://udobno55.ru/articles/Kakuy_stoleshnicu_podarit_svoej_kuhne/ .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта ссылка на фото прозрачной столешни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Представила, что будет, если автор прислушается ко всем советам :-))) Какие мы, все-таки, разные.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столешница из исскуственного камня, не матовая, а глянцевая .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я ж фильтрую, что-то для меня совсем не приемлемо , а что-то очень нравится. Я вам скажу, глаз со временем замыливается, а взгляд со стороны немного встряхивает . мы же с годами обрастаем всякими ненужными деталями и вещаем,привыкаем и не замечаем,что ЭТО нужно давно выбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что еще не учла? И ,все-таки,столешница.Так ,на будущее, в каком бы цвете она смотрелась выиграшнее? Вдруг психону и поменяю. Пока остановилась на таких переделках:1. Перекраска стен- думаю над цветом(серый,светлосветло-фисташковый,слоновая кость, беж)2. Шторы- на выходных проедусь и гляну на выбор,приблизительно поняла,что надо.3. Горшки для орхидей- все одинаковые (цвет- белый или 3-й дополнительный)4. Картины- посмотреть варианты, буду отталкиваться от цвета стен (или старые в рамки или совсем другую)5. Диван- белый однозначно,т.к. с фисташковым можем пролететь с оттенком. И рассматриваю другие варианты, тут еще смотрю http://mvk.kiev.ua/mebel-dlya-kuhni/kuhonnyy-divany/6. Ручки-это надо уговаривать мужа, ох и не любит он,когда из меня прут идеи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы в серый, ближе к светлому стены перекрасила и на этом бы остановилась :-) Ручки - очень сложно будет под существующие дырки подобрать ... Да и не бросаются они в глаза... Столешница - а мне ваша вполне нравится, тем более, с полом совпадает... а будет еще и с серыми стенами :-)рисунок графический на стену, как Танечка888 посоветовала.И штору какую-нибудь, только тоже не представляю какую, белую с серым графическим узором, может - в стиле рисунка?П.С. спасибо вам за тему... так приятно сейчас подумать над домашним уютом![+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам спасибо, хоть есть с кем поговорить-обсудить. Форум- сила :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы выбирала между светло серым и слон.кость если остановитесь на сером, можно серый диван, только цвет подобрать не темный, ну в любом случае не спешите с диваном пока не будет новых стен) столешницу и ручки я бы не меняла пока, ручки так точно)а вообще почему-то вашу кухню вижу в оливково-белом)) но вы смотрите, главное, чтобы вам нравилось! И шторы, да походить поискать!) Удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну ))) автор выберет самый оптимальный для себя вариант и все будет ок ))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картины при любом цвете стен не сыграют. Мелкие и блеклые для подобного интерьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы на стройфоруме обсуждаем и это... Девочки, стена около 3м, в углу телек чуть занимает места,но даже так, длина картин где-то 1,5 м, это мало? надо больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у нее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах