Кухня,ваше мнение

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у Вас катастрофически мало места, потому просчитывать надо каждый миллиметр Стены лучше уже не трогать, не хватает н в зоне столешницы каких то аксессуаров фиолетовых (на рейлингах), подставка для ножей ( например вроде этой http://hoff.ru/catalog/tovary_dlya_doma/posuda/kuhonnye_prinadlezhnosti/nozhi_i_aksessuary/podstavki_dlya_nozhey/podstavka_dlya_nozhey_hit_id22603/На окно можно фиолетовые горшки для цветов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том,что я ненавижу рейлинги и пр.штучки на раб.поверхности :( Для меня это уже бардак и грязь, могу поставить на мебель еще что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ничего не ставьте, поменяйте стулья - стол и живите как Вам удобно))) ведь все ремонты мы делаем для себя и ни для кого другого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, то слишком много цветов.. я бы перекрасила стены в однотонный беж или слоновую кость, от фиолетового отказалась бы совсем, диван белый (светлый) или зеленый (но подобрать в тон кухни сложнее будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как смотрите,если диван 2-х цветный сделать? низ фисташка, верх белый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диван - не глянец нужен явно, лапшу бы с окна сняла, дверь очень выбивается из общей цветовой гаммы и темно-фиолетовый цвет я бы убрала. Беж не нужно:) Выберите спокойный и приятный цвет, гармонирующий с мебелью. Белый + два цвета, добавлять еще что-то будет лишнимКухонный уголок и пол у Вас замечательные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. розовую и фиолетовую стенку я бы перекрасила в тот цвет, что на стене со шкафами Он белый у вас?(В будущем, кстати,можно будет попробовать другой какой-нибудь... так, сходу в голову не приходит, какой еще цвет хорошо с фисташковым смотрится в маленьком помещении, но суть такая: все стены одинакового цвета, а сам цвет можно варьировать).2.Шторы-нити отказать. На окно я бы повесила роллеты в коробе -тоже цвета кухни3.Картинку - яркую с элементами цвета кухни ( я вообще не понимаю пастельные цветочки где-либо, кроме девичьей спальни)4. Элементы яркие- прихватки, горшочки... Пересекающиеся с цветами картины.П.С. я не дизайнер ни разу, но мне моя квартира мне нравится :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, вот почему все ручки горизонтальные, а одну сделали вертикальной? она вполне могла тоже быть горизонтальной посередине, но то такое как по мне, чтобы минимизировать расстраты, вполне можно перекрасить одну стену где дверь, но я этот цвет не люблю ...остальное бодренько так ...надоесть через пару тройку лет, подустанет, все перекрасите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прошло уже время, руки чешутся что-то изменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда красьте все и штору поменяйте, дальше посмотрите, может ничего менять будет не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо: 1. по цвету стены-я так понимаю,это самое сложное... фасады белые+фисташка2.Шторы-поняла- но есть карниз, оторвать,значит переделать потолок. Буду менять на тюль. Там есть еще рулонные жалюзи по цвету как стена .3.Картинка-поняла,буду искать побольше (брала бледную,т.к. стена цветная).4.Элементы-горшки для орх, главное,определится с цветом теперь дополнительным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы покрасила стены в самый светлый цвет из палитры низа кухни. Т.е. почти белый, но чуть-чуть пигмента оттеночного.Шторы-нити заменила бы на ролету нейтрального цвета (как стены, или как низ кухни, или с печатью - орхидеи те же), магнитики с холодильника сняла.Фиолетовый и розовы цвета мне лично лишние в этой кухне. Я бы их только в гомеопатических дозах тут вводила, как пример насыщенно фиолетовая живая цветущая орхидея на подоконнике. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс принято-магнитики уже сняты,это старое фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос к профи? по мебели, я уже по факту сборки увидела белый фальш-угол в нижнем фасаде,как исправить? никто не в курсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не комбинировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет; только однотонный + украсить цветными подушками можно [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну из простого - перекрасить. И фиолетовый и розовый - это слишком. Я бы сделала все стены одного цвета и неяркими, может светлая лаванда и т.п. Яркой мебели , имхо, достаточно.Фиолетовый мог быть как пятно, а не так много.. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постараюсь ответить на ваши вопросы+ Что "дешевит" интерьер - фиолетовый цвет - нитки на окне, мелкие постеры на стене и матовые фасады кухни. Что можно поправить - перекрасить фиолет. в глубокий богатый сложный насыщенный баклажан (он, кстати, гармоничен с цветом двери). Или вкусный насыщенный ягодный :) При этом сиреневые стены оставить в покое, они по-другому будут смотреться рядом с хорошим темным баклажаном. Мебель кухни нигде исправлять не стоит - и фальш-угол в том числе - он удачно разграничивает оба крыла кухни и дает хорошую визуальную динамику своей вертикальной линией (появляется глубина) Столешница вполне жизнеспособная, не меняйте, она должна была потеряться на фоне ярких фасадов и она это сделала. Большие постеры с вкраплениями нового яркого цвета, лаконичная штора, белый диван - всё будет ок. И да, я дизайнер :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О )) до боли знакомая кухня ))) + я почитала вопросы и ответы но так и не поняла, вы хотите что то поменять в самой мебели, цвете? или аксессуарами доработать?я заказывала такую кухню, низ, если хотите могу немного рассказать, как ее можно сделать более комфортной и уютной, но опять таки, если вы хотели именно белое с оливковым и сиренью, тут я пас, у меня совершенно не сочетаются эти цвета на вашей кухне , поэтому по аксессуарами я не помогу (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готова услышать ваше мнение к сиреневому не привязана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аксессуары в сад - получится сувенирная лавка а-ля Плюшкин и Ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч ждала мнение профи фасады не совсем матовые,они как-бы с перламутром легким. И че-то я побаиваюсь баклажан добавлять, не переношу этот цвет и боюсь,не превратится ли кухня в шкатулку. А посоветуйте мне что-либо из светлых тонов для стен. Девочки,про постеры и шторы заметку сделала,сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если надоела сиреневая гамма - то тогда в тон (но гораздо светлее) фасадов кухни все стены, потому что на фоне всей белой комнаты эта мебель будет слишком ядовито. Еще хороший вариант - вместо фиолета - графитово-серый, (а сиреневые стены оставить) он фисташку любит и гармонирует с сиреневым (на фото не совсем понятно - фисташка или оливка). Тогда постер можно будет в серо-белой гамме типа карандашного рисунка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах