Напольное покрытие (винил и доска Вудхарт), нужны советы и мнения

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а в плане вредности, это же по сути синтетика, которая нагревается .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это натуральный материал)))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из чего??)) жаль, вы меня поздно убедили, уже плитка лежит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

основа - джутовая мешковина, льняное масло, смола древесная , камень )))), у него допуски колоссальные ))+ детсады,операционные тоже вроде))), не горит еще (испытано)) )[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже очень люблю дерево, но что делать с кухонной зоной и с коридором? Там дерево не положишь, а если положишь - то потом замахаешься на всех рявкать, чтобы не разливали воду и вытирали ноги, а я спокойно жить хочу, а не рявкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

99,9% людей просто не знает про ваш чудесный мармолеум, работайте над просвещением широкой публики;-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я задолбалась уже)))), пусть форбо з/п платит шоле))))+ а рассказываю о нем... ну года два-три так точно))[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не те ресурсы, нужно идти в массы и к спецам, семинары проводить и т.п. Если вы (ну или Смарагд) дистрибьютор ФОРБО, они должны вам помочь, а "заплатит" вам компания из комиссионных. Я в теме, новые продукты продвигала и представляю, сколько на это нужно усилий.Материал реально бомбовый, только о нем НИКТО не знает, даже специалисты не в курсе, или знают приблизительно. Если бы я не была поведена на натуральных материалах, то не зацепилась бы когда-то глазом за ваши дискуссии по сабжу в этом разделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представитель Форбо вообще был свято уверен на презентации , что я на них (на Форбо) работаю)))+ я не буду этим заниматься - у меня сфера связана с материалами ,но - она страдать будет). [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плитка но у меня кухонная зона в комнате - ряд плитки 30 см шириной перед рабочей поверхностью, а в коридор купила плитку 60 на 60 )) знала бы про новое покрытие раньше - в прихожую бы, возможно, уложили его) а вот в студио в сочетании с паркетом мне не очень, все же это часть интерьера, а плитку можно красивенную подобрать.мы летом останавливались на одну ночь в ибисе баджет, вот я поняла теперь, что там за пол был в номере))))) не скажу, что приятно было ходить босиком- все время хотелось одеть обувь... обратила внимание еще тогда, еще в дешевых отелях в коридорах часто его кладут ( в дорогих - ковролин), в общем не знаю почему, но у меня это ассоциируется с бюджетным вариантом.хотя практично, не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ходе ремонта каждый человек задается вопросом: какое же напольное покрытие купить на кухню, коридор и в ванну? Отличным решением станет покупка виниловой плитки нового поколения.

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: [email protected]
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
адрес: г. Днепр, просп. Пушкина 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ходе ремонта каждый человек задается вопросом: какое же напольное покрытие купить на кухню, коридор и в ванну? Отличным решением станет покупка виниловой плитки нового поколения.

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: [email protected]
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
адрес: г. Днепр, просп. Пушкина 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наша команда с радостью поможет Вам с выбором напольного покрытия.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: [email protected]
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01

Изменено пользователем POLSERVIS_UKRAINE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: [email protected]
Телефон: 0674406601, 0504016600, 0567366601, 0800-30-66-01
адрес: 49000, Украина, г. Днепр, просп. Пушкина 6

Vinilovaya-plitka.jpg

vinilovoe_pokritie_ivc_select_click_midland_oak_22110_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: [email protected]

1ea67570451af0d2937ffbd20c9e9ca4-730x401.jpg

Vinilovaya-plitka.jpg

1878715090-dub-rekleym.jpg

влагоа.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.