Напольное покрытие (винил и доска Вудхарт), нужны советы и мнения

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у них свой завод под киевом делают все под заказ, склада готовой продукции нет - потому и выбор такой)) вы знаете, что минимум месяц ждать? лучше заказать заранее, т.к. они иногда со сроками подводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, уже погуглила отзывы, Но мы еще только начинаем ремонт, так что время есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і ми поклали цю дошку - поки що рано казати, як в експлуатації але візуально і на дотик дуже подобається.З недоліків - затримали на кілька тижнів саму дошку.Укладали просто нереально довго.Краще не звязуватися з їхнім укладчиком Володимиром - дуже необовязковий і повільний тип.Дощечки довгі і неідеально рівні - можливі щілинки між ними при укладці. Доведеться пройти про них герметиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую за відгук! Матиму на увазі.От візуально та (особливо!) на дотик вони мене й купили просто з потрохами:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, ми теж з першого погляду купилися надіюся, що не розчаруємося
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что... Съездила я сегодня в Смарагд-пол + и чует моя душа, что вся моя выстроенная до этого стройная концепция начала рассыпаться:-). Ужасно мне понравился мармолеум, просто зацепило и не отпускает:-). Разнообразие дизайнов и цветов тоже впечатляет... Жаль, что нету мармолеума "под дерево", хотя полосатый отчасти позволяет приблизиться... Вобщем, будем теперь рисовать и думать, натуральность покрытия для меня огромный идейный плюс, а вкупе с ценой и долговечностью - мимо такого просто нельзя пройти. Любой винил нервно курит и плохо пахнет из угла.И очень понравилась бельгийская паркетная доска Par-ky, невероятно красивая, а устойчивость, а цена, а стоимость укладки... Ой, боюсь, не дойду я теперь до Вудхарта:-):-(.Отдельный респект Валерию из магазина, приятно поговорить с умным человеком, уделил час времени, убедил аргументами, почувствуйте разницу с Эпицентром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы в офисе не были ... там неечто))))+ а под крокодил он вам показывал мармолеум ?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да:-) И я как раз над ним щас медитирую в уме...И еще оранжевые оттенки мне страсть как по вкусу (привет погоде!), но они не вписываются в концепцию ну никак, увы:-(. Разве что белый. Или буду толкать крокодила:-)).Скажите, Ира, а как светлый мармолеум в уходе? Он отмывается до изначального состояния, или на нем вскоре становятся видны следы жизни? Я думаю, на какой мне ориентироваться, белый или коричневый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за крокодил стояла насмерть))), + и пока не пожалела ни о чем абсолютно!не,брэшу - пожалела,что не до потолка все в нем)у меня затерся только один паяный стык - но он на самом проходном месте и его вымывать мне,откровенно говоря,в лом))),а так - никаких проблем вообще...и кстати винил на стенах санузлов очень комфортен в уходе и вид хорош.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тавышо! У вас есть крокодил??? И как оно в жизни? Какого цвета ваш крокодил? А фоточки можно посмотреть? Ведь есть же, наверное...Никаких проблем даже с белым полом в коридоре не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))), в двух местах)))+ черный...но на стенах)))вот моя квартира : http://smaragd-pol.com.ua/casa/casa.html[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Э, да у вас там все в мармолеуме:-))) Идейно:-). Крокодила на стене узнала.Хочу коричневый на пол, фсе:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я немного пострадавшая на почве линолеума)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Главное, чтобы совместно проживающих родственников от этого не расплющило:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару лет назад - вполне, сейчас нет (про Вудхарт) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,плющило смарагд, в основном директора,технолога и мастера))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Испортились? Можно детали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно фотки посмотреть? что там на стенах сан.узлов.... а то я красить собралась то, что не в плитке - а именно 2 стены, может уже чего новенького придумали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно+ http://smaragd-pol.com.ua/casa/casa.htmlтам по указателю в ванну входите [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,а что это за покрытие? мне плиточник предлагает фасадной краской покрасить сан.узел.но там есть места, в которые будет попадать вода (над ванной, например, или возле умывальника)... это как линолеум, только настенный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виниловая плитка Форбо)))+ www.forbo-flooring.ru/Kommercheskie-pokrytiya/Produkty/Proektnyy-vinil/Dizaynerskaya-vinilovaya-plitka/Allura/Allura-Ceramics/и http://www.forbo-flooring.ru/Kommercheskie-pokrytiya/Produkty/Proektnyy-vinil/Dizaynerskaya-vinilovaya-plitka/Allura/Allura-Stone/это обычный линолеум, дорогой правда , просто необычно применен)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько за квадрат примерно? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не ошибаюсь - в районе 30 евро ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Parky к дереву отношения не имеет) практически)) Суть тот-же ламинат - ДВП плита в качестве основы и 0,6мм дерева сверху, залитого лаком. И по ощущениям при ходьбе будет как ламинат, только в 3 раза дороже)),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - площадь ,где вы крокодил хотите какая?+ у него есть один минус...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.