Чем вы моете посуду?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чем вы моете посуду? Кто хочет отойти от предвыборных тем. посоветуйте мне чем заменить Эмвей? Года три моему Эмвеей, а теперь сказали что он подорожал и стоит теперь 98грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банальным Фэйри или что под рукой... а вообще, в ПММ... почти 100 грн за мыло???? Безумие.... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,у меня эмвей ,он сейчас бэлый и красивый)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на iherb купила моющее безопасное ср-во для посуды, прекрасно моет и стоит 3,56 $
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Айхербе заказываю. А когда вымываю, а посылка задержалась, Ушастым нянем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою Фэйри, его тоже можно как Эмвей разводить и в той же бутылочке)))) Я от Эмвея никакого восторга не испытываю, мне эти средства не подошли [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А его на долго хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош или средство с Херба Эмвей мне вонял безбожно, еле дождалась пока закончится[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти средства можно как то в свободной продаже купить? много о них слышала, но не охота как то связываться с пересылками, заказами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудомойкой))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно. вдвое, а то и втрое дороже ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Bio" Бальзам для мытья посуды , 6 рублей ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в посудомойке чем? не мала баба клопоту -купила ПММ :)) сижу парю мозг[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

739 мл мне на ооочень надолго хватит, тем более пенится прекрасно и я мою им только очень жирную посуду, а не всю подряд, в целях безопасности :) хоть ср-во и натур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросить кого-то знакомого заказать и вам)) А Ушастый нянь везде, он щадящий, для детей вроде, в яркой желтой посудке [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эмвеем, он хоть не воняет:(, послушаю, шо умные люди говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльфа Bio, до 10 грн. Или с Айхерба любое закажите. Я мою в ПММ, если что-то нужно мыть ручками, покупаю вышеперечисленные, или Ушастый Нянь.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укр. про-ва? тогда навряд ли он БИО...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень вонял(( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что есть под рукой: био-средством с АТБ, горчичным порошком, содой+ вот всю мылюсь сама сделать средство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравился больше тот , что раньше был зеленый теперь и дорроже и хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домолом и Фрошем [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне вонял. особенно сковородку им помоешь, поставишь мокрую на плиту - бздище что Эмвей за сотню что Фейри за 20 - одинаковое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение