Чем вы моете посуду?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мою в ПММ Домол порошок+ополаскиватель + пока дошла до этого много таблеток попробовала)) Ополаскиватель (30 грн бутылка) наливать нужно не каждый раз, там резервуар для него. Порошка пачки (чуть меньше 90 грн)хватает примерно на 2 мес, при том, что у меня загрузок по две в день в среднем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pur, Frosch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще фейри иногда фрош, ушастый нянь. Главное как в амвее разводить даже в той же бутылке развожу ( амвеевской) сделала вывод, что за мои ж деньги меня экономить научили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sodasan , ефект, звісно не як від Фейрі. але , тіпа, спокійніше на душі. Начиталась страшилок, що на поганосполосканому посуді лишається хімія
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белый олень беру, мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посудомойкой, а там таблетки с айхерба если нет их - то порошок+ополаскиватель.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрошем или Грин грюн. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ушастом няне столько вредностей -ужас!(( я как прочла состав -офигела,что для детской посудки у нас предлагается [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

содой))))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та там Био -только название,я его для кастрюль-сковородок покупаю. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже содой уже стараюсь мыть....Спокойнее на душе... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для особо провинившейся посуды держу бутыль ср-ва [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош или Ушастый нянь или Амвей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ашановские таблетки использую, еще и норовлю пополам переломать:) Но иногда, бывает, не домывает.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойти чтоль и себе соды накупить.....я мою в перчатках оооочень горячей водой, когда совсем жирное беру Pur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида) люблю вообще Эмвей, но средство для посуды попахивает мм... отвратительно)) [+sign]Бороться, искать, найти и перепрятать![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда, не каждый раз?+ а то я смотрю что остается и снова лью. понять не могла, думала, брак какой-то[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, а для жирного- эмвей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Сано. Всегда привожу, когда могу, из Израиля, но у нас тоже есть [+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посудомойкой и самым дешевым средством. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домол (-) .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не видно сколько его там. Лью, пока не наполнится, а это оч много для одного раза)) доливаю раз в четыре дня примерно, а то и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще посудомойкой, а если руками, то Фрош [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение