Чем вы моете посуду?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сестра! Та же песня.. Жаль, нет такого ополаскивателя..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сода, хоз. мыло, фрош
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сода сан [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3.56, а шип за него скока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) за морем телушка полушка, да рубль привоз :)) если умудритесь впихнуть в оставшееся место на 40 баксов -то фри шип[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне гель советовали взять. типо удобней -сколько надо, столько и льешь а таблетку пока разгрызешь..а ашановские - к ним дополнительно надо и ополаскиватель и соль?а без ополаскивателя можно? я и в стиралку его не лью[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домол () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горячей водой. У меня очень редко бывает жирная посуда.[+sign]Нет ничего невозможного. Если я чего-то не сделала - значит так хотела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня от фейри и галы с фрошем тошнит)) Ушастый прокатывает нормально. Но это когда айхерб запаздывает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ода, отличное средство беру оптом и ненарадуюсь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 цена, качество вполне устраивает пользуюсь больше 3-х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как разводите? в какой пропорции? хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда фейри Г[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь к вапросу - че б такое в посудомойку купить-заказать - моя громадная пачка закончилась, ломаю голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так во Фроше ПАВы натуральные, а Ушастый нянь поядренее Галы будет -я не понимаю,почему его позиционируют как детский!((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,ага -я тоже!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что грамотное позиционирование -наше все, к сожалению :(( наши люди не умеют читать надписи на этикетках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот смотрите: http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?l=ruно! бросила в корзину такое же ср-во с таким же мл, но с цитрусовым запахом, шипинг-вес увеличился! поэтому взяла грушовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ушастом фосфатов или ПАВов столько же, сколько и в Фейри с Галой ((( всего лишь маркетинговый ход, что раз детское, значит безопасное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я планирую попробовать немецкую быт.химию Denk Mart, читала, что практически органика, и цена не такая, как в Содасане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Содасан [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Фрош нра:) ..[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Denk mit? Я вот как раз средство для мытья посуды опробовала Denk mit лежал ждал, когда Фэйри закончится.Когда закончился фэйри не было горячей воды - тут я и поняла, что лучше фэйри ничего нет, а Denk mit так и лежит полбанки (в холодной воде им мыть что-либо практически бесполезно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение