Чем вы моете посуду?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

порошком горчицы. эмвэй как-то разочаровал по всем позициям, оставили себе только порошковый отбеливатель.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоз.мылом плиту и раковину фейри, есть ПММ, но она меня жутко раздражает, вечно что то не то с посудой, перемываю, лучше бы муж шкафчик там сделал вместо этого горе агрегата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мыла и фрошем и фейри, а нынче купила бамбуковую салфетку и всю химию спрятала Долго сомневалась, аж 60 грн. за тряпочку (!!!), правда уже нашла и по 20-25, а теперь в восторге - жир смывает отлично, не пахнет абсолютно, промыла раз в неделю с хоз.мылом и фсё!! Уже 4 месяца ОДНА салфетка и никакой химии и никаких липких за три дня мочалочек))) Обещали год службы. Правда, если пригорело чего-то - щеткой с содой или металлической мочалкой тру, но это редко бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы правы - Denk mit )) спасибо за отзыв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что не так с Фейри? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в Беседке обсуждаете? буду удалять без предупреждения. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фрош, Эстаниш. Сйечас купила какое-то еврейское+ средство, тоже органик (написано :))[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

химия ж сплошная,анионные ПАВы,фосфаты вредные)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производители -сволочи! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мою Солювертом. Смотрю, я здесь одна такая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато его хватает на долго. и чистит хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно купить за 25 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Развожу 1 к 20 обычный Фейри, а вообще думаю что-то с этим делом решать, ибо меня стали очень сильно раздражать эти запахи быт химии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божежмой) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кошмар!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Sano [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку или название можно7 спасибо [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка: http://www.iherb.com/Earth-Friendly-Products-Ultra-Dishmate-Natural-Pear-25-fl-oz-739-ml/25837?l=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою Содасаном. Тоже перешла тосле Эмвэя. [+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение