Ремонт в новострое "с нуля" сколько стОит?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это ремонт под ключсо стенамипотолкамиэлектрикойсантехникойстоляркойокнами приличными с бригадойи качественными материалами[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если в квартире на Грушевского клеят обои по 30 грн, а в квартире на конце троещины делают веницианскую штукатурку-то конечно, тогда это правило не играет))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последовательность это да, а срок - нереально,+ толщина слоя неизвестна , даже с пластификаторами не угадать , да и чем работать будут тоже...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, если будет бесперебойная поставка материалов и утвержденный дизайн-проект. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так реально после промера и осмотра, с проектом , а не навскидку по инету и метражу () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не соглашусь. У меня качественные материалы и рабочие отличные, вышло в 4 раза дешевле, чем у соседки снизу такая же квартира. Зависит от того - что человек хочет реализовать в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня квартира не на Грушевского, но достаточно дорогая. А материалы практически самые лучшие (не самые дорогие, но очень достойные)+ Стоимость квартиры получится с мебелью. Без мебели меньше.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно:-) и над душой стоять не надо заказчику? У Вас есть какое-то контролирующее лицо типа прораба или кто за главного потому что поняла по общению со строителями - большинству жизненно необходимо чтобы их контролировали (как на любом проиводстве нужен ОТК:-). Сестра щас тоже ремонт делает, у них там бригада и есть человек который за всем следит (типа прораба), они им второй ремонт уже делают, провереные товарищи, хотя рабочие может и разные, но прораб тот же:-). Но я не знаю что там по ценам. Так они могут пару раз в месяц заехать посмотреть как идут дела. Или поехать в магазин с дизайнером что-то выбрать типа сантехники. Ира, а у Вас скидки есть во всяких строймаркетах? Слышала что когда с дизайнером-архитектором работают то т.к. у него везде скидки (чуть ли не до 20%), то якобы только это уже окупает его работу. Но т.к. цифр не слышала и вообще не знаю как у них там работа с дезигнером строиться (т.к. этим занимаеться не сестра, а ее муж), поэтому не знаю насколько это правда и стоит ли заморачиваться. Может это все равно дороже чем просто нанять строит. бригаду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, погрешности будут в оценке ремонта, конечно... но порядок цен все равно останется... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо стоять,+ мы под ключ делаем, клиент приезжает , смотрит когда надо или хочется , в строймаркетах - практически нет, есть в др. местах ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а где глянуть что в Германии вы заказываете? Да и в Киеве что есть приличного? А то вот были в Эпицентре - то мне там почти все нравиться:-)) местами, а местами я понимаю что там почти все Китай, и качество соотвествующее, да и есть дизайн непонятный мягко говоря... А хотелось бы что-то поприличней, и по стильней. Хотя по стилю пока не определиль. Мне многое нравиться. И спокойная классика, и современное (но не хайтек), обожаю смотреть на хрустальные люстры - гламур наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам обішлось в 30 тис майже зі всіма меблями і технікою але ми досить багато робили ще й самі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока со стилем не определитесь - ничего не подберете, так как все время будет кидать в разные стороны... (+) Определенность со стилем сразу упрощает задачу и ограничивает вопрос с поиском всего. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас, наверное, просто квартира дороже))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда запишем Вас как вариант:-) в смысле расскажу мужу. Он пока сказал подыскивать ремонтную бригадуфирму. Но заход на ремонт у нас будет не раньше ноября как я понимаю. А есть у Вас какие-то контакты дизайнера? Думали что расстановку, куда что поставить могли и сами придумать. Но сделать под это разводку электрики, подключение сантехники, кондишенов и проч. и какое-то оформление стен - чтобы с дизанейром посоветоваться, типа проекта заказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, но ...+ я не знаю, что у нее с загрузкой ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, мой муж пока не в курсе таких цен, планировал уложиться в 200 тыс гривен но это наверное анриал, т.к. он совсем дешево не планировал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, но это пока только обещания застройщика, а как получиться неизвестно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я на днях смотрела фотки на сландо, аренду и продажу, оборжалась просто чем дальше от центра тем ржачней, такое смешение стилей в одной квартире, так бьет в глаз. В центре еще ниче, видимо квартриры дороже, вкуса больше, или дизайнеров нанимают.Сейчас просто засилье розового цвета на стенах, доволльно интенсивного оттенка и в сочетании с насыщенно коричневой не темной столяркой - как по мне мрак. И еще двери в японском стиле, люстра что-то типа прованса или бароко (цветочки-цветочки из стекла), деревяная громоздкая класическая мебель и светлый камень на стене и розовые стены как в домике Барби - рыцарский замок с японскими дверьми:-))))Это я типа решила посмотреть что "у людей", тк. журналы уже надоело смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашего мужа ждет серьезное потрясение) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На смешение стилей попрошу не наезжать))) Это актуально) Вопрос в отсутствии вкуса) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например мне вот это очень понравилось тут мебель нравиться, но немного холодный интерьер, мужу не понравилось совсем:http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/stilnaya-kvartira-v-zhk-vremena-goda-solomenskiy-r-n-ID4Z079.htmlи вот это - первые 2 фотки, но вроде бы ничего особенного - какой же это стиль - современная классика или просто "современный"?:http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/sdam-2-komnatnuyu-kvartiru-studio-s-dizaynerskim-evroremontom-v-novostroe-ul-belorusskaya-3-shevchenkovskiy-r-n-m-lukyanovskaya-3-min-ID55k2f.htmlА вот что-то типа такого нравиться в классическом стиле:http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/2-komnatnaya-kvartira-v-stalinke-s-izyskannym-evroremontom-arsenalnyy-pereulok-5-pecherskiy-r-n-m-pecherskaya-v-5-minutah-hotby-ID52AEn.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я тоже обожаю смешение стилей, но со вкусом и главное с композиционной точки зрения почти везде вай-вай... вот ниже дала ссылки что мне нравиться, я бы некоторые элементы из разных стилей вполне смешала вместе. мдас...Без картинок сложно выражаться:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глянула свою свалку картинок на компе - собраных а 2 года - можно пару дней тока смотреть и все почти нравиться... сландо с арендуемыми квартирками отдыхает, фотки-то заграничные в основном...А где вы черпали вдохновение? Вообще что можете посоветовать - полазить по сайтам, проехаться по магазинам, как вообще все его до купы свести? Как у Вас было? Спасибо заранее за ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение