Ремонт в новострое "с нуля" сколько стОит?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а он еще хотел душевую кабину с сауной!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика - это хорошо, но, во-первых дорого, а во-вторых требует большой площади...(+) то есть, в небольшой квартире и при невысоких потолках классика будет смотреться нелепо, и где-то даже смешно...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно многое зависит от запросови от стиляпоэтому и написала- плюс-минус стоимость квартирыя тоже видела ремонт в такой же квартире, как наша- сравнивать в принципе не реально, тк начиная от дверной фурнитуры и заканчивая подоконниками понятно где собака порылась))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите тут http://nicety.livejournal.com/[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а что на полы-на стены собираетесь класть-клеить-стелить? особенно интересует кухня и санузлы. Слышала, что появились какие-то спец-краски для ванной (вместо плитки)...Смотрели на линолеум - есть вроде "натуральный" - насколько это правда ? Нужно сделать ремонт квартиры недорого, пожить там пару лет временно, а потом планируем ее сдавать.Вот думаю какие материалы использовать + с учетом наличия маленьких детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я свою картинку в голове носила долго. И когда квартира попалась с той картинки - все сложилось) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100тыс грн-только 2 комнаты) но это так-"освежили", да -проводка и новая меб)в др комнатах есть все, и да благо кардинально делалось все 3 года назад (вынос стен/кухня/ванные/туалеты/плитка/теплый пол)-сейчас я даже боюсь представить сколько стоит ЭТО, потому что качественное и красивое СТОИТ и гл см только на него ))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линолеум не вроде, есть и натуральный и пвх, + натуральный - не дешев), хорошее пвх - тоже.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика бюджетной не бывает. Представьте большую люстру при потолке 2,70. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще очень люблю этот сайт по дизайну: https://www.houzz.com/, много разных идей и стилей...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не посоветуете на какой линолеум смотреть? хоть как он правильно называется ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натуральный + Forbo Marmoleum, Armstrong Marmorette, Tarkett New Linoleum XF у меня форбовский[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так планирую ванну - недорогой днепропетровской плиткой Интеркерама, их много в эпицентре. поситала, так россияне ее хвалят не нахвалятся, лучше российской). краску в ванной все же нет, хотя есть водостойкие краски. стены под покраску выводить дороже, и сама такая краска недешевая. натуральный линолеум - классное решение, но он дороже недорогого ламината. а лично мне нат.линолеум не понравился по цветовому решению, он не однотонный, а я хочу однотонный. буду класть однотонный ламинат.стены в комнате - просто обои, в кухне и прихожей будут стеклообои под покраску. Фартук кухонный хочу стекло с рисунком. Никакого гипсокартона, потолки покрашу. во сколько это выльется пока не знаю, все определится в процессе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

линолеум просто слегка имитирует камень))), а ламинат дерево), т.е. однотонности нет ни там,ни там) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класика бывает разной это не всегда колонны и лепнина, хрусталь и золоченые аксессуары))Современная классика прекрасно смотрится в любой квартире и всегда актуальнано да, дорого. тк в основном натуральные материалы(деревянная мебель, окна, камень а не пластик и тыды)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам в почту написала вопросик прочитайте. пожалуйста) [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не, не смогу))) это долгая песня очень, можно сказать, еще не написанная, но уже задуманная)))+ Мне хотелось объем денег хотя бы осознать для начала)) А до таких подробностей еще не близкий путь))) Но спасибо большое , чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне было предложение)))))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, представляю)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разной, возможно, но в 2-х или 3-х комнатной квартире с потолками 2.70 - это жалкие потуги на классику, а (+) деревянная мебель и окна, это еще не классика, это просто деревянная мебель.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть совсем однотонный ламинат, не под дерево .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ми ж робили 4 роки назад як раз в кризу почали, ціни скакали, замовляли по одній ціні , приїжджало на іншійале це з дорогою кухнею, усією технікою майже, дитяча, спальня на замовленнятак що сама робота і матеріали потягнули напевно половину, може більше з цього ,інше це вже начиння:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу никаких жалких потуг, высота потолков тем более никаким боком к общей концепции дерево в том смысле, что все максимально натурально[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поинтересуйтесь заранее стоимостью фартука из стекла :) Я так думала, что там ничего такого сложного.В итоге когда уже кухня была готова и я решила заказать стекло - мне стали такие цены называть, что лучше бы я плитку сделала :)12-14 тыс грн. на мою кухню получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неважно какой стиль, но 2 и 3 это ужас, летящий на крыльях ночи особенно "изысканная классика" со шторками аля_Дача[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение