Ремонт в новострое "с нуля" сколько стОит?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ремонт в новострое "с нуля" сколько стОит? Есть ли сейчас какой-то ориентир за кв м ? На какие суммы ориентироваться в среднем? (Не спорю с тем фактом, что все зависит от материалов, это все понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете посмотреть цены на ремонт (+) на этом сайте: http://stroyremont.kiev.ua/price.html,хотя, скорей всего полчища вуек с полоныны возьмутся делать по более низкой цене...) смотря какое качество допускаете....[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, вуйки нам не надо)) лучше дороже, да лучше))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О !!! Это полы-стены-потолок? Без мебели? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не соглашусь - квартиры могут быть в разных районах, от этого и стоимость колеблется в разы. А материалы и работа от этого не становятся дешевле или дороже. Сами недавно закончили ремонт в новострое и эта теория не подтвердилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ из того, что под рукой: в Комфорт Тауне объект работа+хорошие материалы=1700/1800грн/м2.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как там в КомфортТауне качество квартир? можете что-то сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так нельзя посчитать + у вас в вводных даже не указано ,что за квартира.А между тем некоторые траты будут для любой квартиры.К примеру дверь входная - она одна и в однушке, и в трешке.Потом не мало денег тянут сантехника и тп, а не обои в комнате.Так что от количества метров мало зависит стоимость.От того - что хотите, сколько санузлов.PS Я сделала ремонт в трешке 90 кв м, обошлось примерно в 25 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 90 метровом новострое планирую уложиться в 15-20 тыс в принципе все ж зависит в первую очередь от материалов.Можно ванную з 300 у.е. поставить а можно гидромассажную за 1,500 у.е.Плитку можно на стены по 100 грн брать и по 500Можно линолуем постелить обычный, а можно паркет дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Лучше, чем Киевгорстрой . Перепад по полам - до 5 мм на 90м2 , это можно сказать идеальное качество выдали, стены и потолки относительно ровные, черновых материалов ушло немного, разводка сантехники - тисишные трубы(это гуд), батареи переносят во всех квартирах майже, как-то они их не в тему поставили...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вырисовывается 60% стоимости квартиры. Это без мебели. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, еще если посчитать свет (это всегда половина от стоимости мебели) и шторы (тут вообще караул!), то страшно даже назвать сумму...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет уже почти есть) Заказываю из Германии. В разы дешевле)Себе в спальню пока жмусь - знаю что хочу, но дорого.... О шторах еще даже не узнавала) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шторы - это сумасшедшие деньги...не спешите расстраиваться...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня пугаете))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Готовлю) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, а кто это делает? Бригада, фирма? В эту цену входит проект (ну типа разводки электричества или что там делают по-правильному?) + И договор какой-то заключают? Или с договором и раводкой цены другие совсем? Предстоит тоже ремонт вскорости. Есть не очень хороший опыт когда нанимали плиточника и маляра, плиточник сделал нормально свою работу, а за маляром пришлось доделывать, и вообще все время следить - именно это напрягало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне попались элитные вуйки))) Киевляне дешевле работают))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мы делаем))))+ просчитывается все конечно, от клиента или дизайнера получаем или эскизы или рисунки на стене и по этому и делаем)договора по желанию...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти все привозила - свет и шторы. Если окна более-менее стандартные, то цены просто минимальные можно найти Конечно на вкус и цвет ,как говорится...Но люстры я привезла (не Китай, германия - очень приличные, не хрусталь конечно - но у меня и не дворец, мне в стиль попали) в районе 100 баксов за люстру.Розетки-выключатели тоже в 2 раза дешевле.Карнизы - шторы - на каждое окно цена была ДО 1000 грн.Но в Киеве да, сложно что-то по вменяемым ценам найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня по 100 баксов не получается, но все-равно...+ То, что у нас стоит 18000 (если брать отдают за 14000) там стоит 349 евро)))))А так - да, для современного интерьера за границей вообще не вопрос затариться.[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для современного - да, но для province - проблема...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не проблема, просто дороже. Но у меня эклектика. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, вообще, напишите детали (+) - метраж, что есть, и что нужно сделать - я Вам напишу стоимость работ (без материалов)... это будет более точная цена, если Вы продумали что где будет - где какой пол (дерево, ламинат, плитка), стены - обои, покраска или восковое покрытие, и так далее... от этого зависит последовательность работ и срок исполнения.[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение