Ремонт в новострое "с нуля" сколько стОит?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+ миллион! [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кантри и прованс - тоже стили с максимальным использованием натуральных материалов...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто стены буду штукатурить, а куда потом плитку лепить, на штукатурку? отвалится неровен час. но это я еще с плиточником не консультировалась.можно наверняка и пластик какой-то красивый подобрать на фартук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не отрицал бгг[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и на штукатурку плитку, но есть ньюансы нужно бороздочки делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 мрак ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цену на сауны видели? :))) для начала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теплый пол можно под линолеум делать? или лучше плитку? ламинат мне не хочется вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под натуральный - можно [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо будет текстиль, свисти [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мебельщик - не Женя, случайно? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы и не бедненько, и прилично - от 500 м2 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок.Пасиб. Но это ближе к НГ нужно будет.Свистеть буду) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, порядок цен тоже будет разный:))) в зависимости от многих побочных причин:) Сейчас каждый устанавливает себе свой порядок, ну а все клиенты ваще хотят бЭсплатно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот давайте насчет "все" не будем обобщать) Я торгуюсь до победного за скидку на материалы. Относительно оплаты за работу - плачу что скажут. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Материалы я сама покупаю) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с мнением чуть меньше стоимости квартиры -это с мебелью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же ж не про Вас:)))))) мир-труд-жвачка:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, мой фартук 4000мм х 600 мм обошёлся в 4000 с копейками, качество печати отличное и чёткое. До этого долго мониторила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылку, где выбирали, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы его делали? + там же еще всякие вырезы под розетки, стекло закалить и тп при закалке стекла стоимость вырезов всяких умножается на три.Да капец просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно Вас интересует? В каком стиле? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да, всё это есть. нашла контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение