Спорный вопрос с квартирантами

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А, поняла))) Здравствуйте) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я помню, Вы мне это писали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле цену диктует рынок как ни крути во всем. Зато здесь можно услышать много полезного, иногда немножко нового о себе:) все нормально:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я все-таки за то, чтоб менять батареи и окна за свои деньги и оставлять цену ту же, если уж не хотите снижать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такую сумму просто не осилю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы одна это разгребаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо конечно за оценку меня. по поводу цен на чугунные батареи, они дороже чем алюминиевые, хотя как по мне они лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свою безответственность нужно отвечать, я уже жалею что не выписалась оттуда давным давно, спала бы себе спокойно, наши с ней взаимоотношения работников жека и кооператива не волнуют (что нормально) а квартира и на мне же тоже, соответственно долг тоже, этот долг мне уснуть не дает, я таких неуплат вообще не понимаю, тем более квартира сдается в аренду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да простите не учла что подорожало сильно в последние годы но лет 10 точно не платили. 500 гривен это завышено и это за последние 3 года до этого было примерно 250 с 2007, а до 2007 вообще около 100. Вы сами пишите что в квартире холодно зимой. Если окна не утеплялись, а батареи не менялись то могу предположить что температура в квартире зимой не выше 15 градусов, естественно они включают обогреватель ведь дети мерзнут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша квартира - Ваши проблемы, к замене окон и батарей квартиранты не имеют отношения Да они могут их купить/сменить сами(у меня квартиранты сами окна меняли)но в счет оплаты за аренду. Цена за аренду нормальная, а учитывая, что там живет 2 семьи - хорошая.(я бы не хотела, что бы в моей квартире жили две семьи, износ происходит гораздо быстрее всего). Посему, ищите средства на замену батарей, а потом и окон, договаривайтесь об отсрочке задолженности, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21 - это абсолютно нормальная температура.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не экономим, и у нас в двушке с электроплитой больше 25 грн. еще не было. правда, у нас энергосберегающие лампочки везде, кроме ванной и туалета.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может, люди телевизор не смотрят. Мы вот не смотрим, ребенок есть.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, не хотела обидеть. Просто вероятно перегнула палку, эх жажда справедливости. простите [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

21гр - нормальная температура, а поролон в щели это фуфло. Лучше полосками от старых простыней, пропитанными в обойном клее сверху так же полоска тканевая наклеивается. Мы так в школе делали. Если сверху еще акриловой краской покрасить, а сохнет она 2 часа и не воняет - вообще замечательно будет[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я меняла батарею, и при заклеенном окне, при том что еще и скотчем проклеивала край стекла выше 22 температура не поднималась [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я снимала за 500 долларов пустую убитую трешку и теперь снимаю за 800, так не сравнить, это же небо и земля в квартире можно жить. Идеальные полы: паркет и плитка, новые дорогие обои, супергазовая плита, бойлер, стиралка, посудомоечная, 2 кондиционера, 2 плазмы, в каждой комнате по купейному шкафу, 2 шикарных ортопедических кровати, кожаный диван, деревянная мебель,огромный холодильник. Туалет... эх, подруга сказала что в этом туалете жить можно:) Соседи только из прихожки сарай сделали, так я на радостях там теперь овощи решила хранить:)Я вообще сейчас удивляюсь зачем я столько лет платила за палатку, в которой было все моё, даже газовая плита. При этом мы всей семьей страдали от аллергии, вонючего подъезда, холода и депрессий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше 4000грн все равно не сдадите [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к слову, многие фирмы, которые устанавливают окна - платеж разбивают на несколько месяцев. Если менять во всей квартире - делают скидку приличную хотите - узнаю?[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в киловатах сколько? мы тоже не смотрим телевизор, кондеев нет, днем в основном вне дома, т.к работаем, но меньше 150 киловат не помню, чтобы было, а это явно больше 24 грн... 30 с копейкамм[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безалаберность - это оценка не личности :) А ее отношения к чему-либо. Я не хотела вас обидеть, просто реально уже есть конкретные прецеденты, когда у людей отбирали квартиру даже за меньшую сумму долга. Попробуйте по строительным форумам поискать б.у. чугунные радиаторы, может получится недорого купить. Их часто из новостроек выносят и продают, ставят алюминий или биметалл. Хотя мне тоже чугунные лучше всего.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этом же у нас квартира на троещине мы отрывали рамы так как там было пусто мы запихивали туда газеты и назад забивали очень много лет назад, потом меняли и добавляли батареи и сейчас имея пластиковые окна и утепленные стены изнутри у нас зимой 16-18 градусов 22 только с обогревателем. Мне кажется автор лукавит, но не понимаю зачем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за последний год больше 110 кВт не было.() [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение