Спорный вопрос с квартирантами

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скажите сколько этажей в доме? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двушка - это гривень 500-600 в месяц (у меня двушка с 1 прописанным - 450 только квартплата по квитанции) вот и считаем: 6 тыс в месяц. с учетом, что 5 лет назад были ниже тарифы - пусть будет 7 лет неуплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какие 30 лет? посчитайте сами за сколько лет набежит такая сумма, комунальные около 500грн.Я же писала выше, у меня небыло причин в проверке и контроле, да моя огромная ошибка была в доверии, теперь исправлюсь. дом 16ти эт.квартира на 3.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно. я запихивала на зиму поролон во все щели и сверху скотч. Жестоко для краски, но выбирать не приходилось. Не дуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 25-30 грн, а что вас удивляет? семья из 4х человек, стиралка, электрочайник... бывает до 40 грн с копейками, но выше 150 кВт не получалось никогда за 2,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня обнадеживаете, потому что зная что там будут находиться дети я уже сама готова им другую квартиру подыскиватья там жила в этих же условиях, зимой конечно прохладно 21 гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы снизила плату за аренду на отопительный сезон. я сдаю двушку новострой почти 70 кв метров за 3100+ свет/вода. Квартиранты еще отпление и прикручивают, т.к реально жарко зимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какую другую цену? Ваша жилплощадь золотая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я же не заставляла квартирантов снимать эту квартиру, и за такие деньги, наверное же их все устроило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я её предложила за золото? оценила как золото? Вы уже определили наперед какую я цену буду ставить? тогда Вы опытный арендодатель, так как я еще ни в чем не определилась с этой жил площаью на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть те, кто и по 2000 сдает и бесплатно пускает, но понятие рыночной цены никто не отменял() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно правы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газ? С электроплитой такое возможно, если экономить() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете если бы не этот долг то и темы этой небыло бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двушка сколько метров? Техника есть? холодильник, стиралка?Дом старый? и какая часть Троещины? начало? конец?[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас электро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее вообще за 2800 сдавала. тут весной темку заводила, чтоб поднять плату на 500 грн, так тут некоторые написали, что я зажралась(не дословно) и нужно по-человечески относиться к квартирантам:) Сказала им, что подниму на 300 грн - мы подумаем и завтра дадим ответ. Отакэ:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все есть, плитка на кухне, косм.ремонт, не новострой 90х годов, по-моему 56м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в доме с электроплитой 2 семьи с детьми это и мультики, еда, чай, стирка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как тут много арендаторов и другое вам не напишут, поверьте..мониторьте цены не здесь....Даже Троещина до 3000 грн -это к сожалению уже малореально+ я могу привести по Троещине цены реальные (снимают-сдают)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все не пойму к чему Вы клоните?:) у нас муж сдавал 2 к. с кондиц. мп и очень приличной техникой за 2.300 Неточка внизу правильно Вам ответила. Если бы я эту квартиру изначально сдавала, то во-первых не с таким состоянием на зиму, или во-вторых не за такую цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, когда я им сдавала, то в наших домах было много пустующих квартир. Живут второй год. А я же ж добраяяяяяя, доверчиваяяяяяяя:)пысы: здравствуйте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я промахнулась, это был ответ Неточке Я вообще просто спрашивала о подъеме цены, т к мне ранее тут писали, что я нехороший человек, мне люди поверили, а я.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение