За сколько реально сдать квартиру на Соломенке?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже помню пустую Оболонь, когда там было только М. им.Корнейчука и одноименный проспект + это сейчас Оболонский пр-т. И сейчас иногда бываю на Оболони - мнение мое не изменилось за 30 лет:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читать умеете? Я про крутые БЦ пишу, а не про офисы в бывших НИИ.Илевен есть, но около него прекрасный новострой с кучей квартир под сдачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть автору вы верите на слово а в ремонтах квартир за 5 тыс грн сомневаетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы ж не потенциальный арендатор а я именно он и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас с логикой плохо? Если я пишу, то читать умею наверняка, что за вопросы тупые вы задаете? :-)Прекращаю спор, потому что новострои возле илевена прекрасными не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне там всё одинаковое, и неуютно.Банальный спальник, просто метро есть, что делает привлекательным его для тех, кто не ездит машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а квартиры-то снимают, в-основном, люди без машин и ездящие на метро:))) поверьте моему опыту - ни у одних из квартирантов я не наблюдала автомобиля....Потому люди, снимающие жилье, предпочтут район, приближенный к метро, а это больше Оболонь, чем Соломенка!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего меня уговаривать- я в этом уверена! а вот вы когда будете иметь отношение к Оболони на практике в сравнении с Соломенкой, тогда и поговорим!:) вы вообще хоть Оболонские дороги знаете, особенно в какую сторону и как выезжают на набережно-луговую и новый мост на набережно-крещатницкую?!так вот, на московском проспекте движение с правого берега в сторону московского моста с утра намного свободнее, чем наоборот в сторону Дрогожицкой (это вы наверное об этом подумали в плане пробок с утра в районе Петровки на московском проспекте:)Моя соседка, для справки, доезжает на работу на Подол с Оболони за 15 минут!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикалываетесь?:))) В Киеве дороги были бы свободны. Студенты может и без машин, у меня сколько было арендаторов - у всех было авто, но не утверждаю, что они не пользуются общ. транспортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорьте, девочки :-) Разные квартиры, разные арендаторы.Есть люди, которые вообще особняки за 10 тыщ уев снимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, по крайней мере, он не такой спальный как Троещина или Лесной или ДВРЗ или Харьковский:)))) он может и спальный, потому что на окраине, но здесь предпочли жить почему-то многие наши звезды (в Оазисе), потому что здесь транспортная развязка в плане добирания в центр хорошая (что не скажешь о других спальниках, которые находятся в глуши, инфраструктура здесь очень неспальная (я не про супермаркеты, а про рестораны и заведения для очень небедных людей), ночная жизнь здесь бурлит по полной:)В общем, проехали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 как будто автор форуму скажет правду, за сколько сдала, если сдаст по цене ниже, чем планировала?! проще приукрасить действительность тогда и выйти победительницей в споре)))Кто ж форуму говорит такую информацию?!А вообще спор был ни о чем, это факт - Соломенка не лучше Оболони, потому как оба районы не являются центром!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не такой спальный" :))))) валяюсь Р.S все перечисленное не меняет планировочной структуры застройки р-на и его назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бугагага ))))) Спальный, да не такой спальный, как спальный )))))) пять баллов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вобще-то я тут ни с кем не спорю, а ищу информацию У меня подруга сдает квартиру, она обращалась сразу в несколько агенств. По ее опыту, многие агенства специально занижают цену, чтобы квартира быстрее ушла и именно через них, они прямо заинтересованы.Кв. будет сдаваться через мес., т. к. еще не вся мебель готова и ремонт заканчивается.Когда сдам, обещаю поделиться, но точно меньше 1 кило сдавать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знАете, я с Островского( ЖД вокзал) пешком до центра доходила за 30 минут. давайте с Оболони попробуем) Соломенка Соломенке рознь, тем более Оболонь-спальный район() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щас Вам напишут, что бАгатые пешком в центр не ходють )))) А Оболонь никакой не спальник, а место повышенной бизнес-активности и обитания селебритиз )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы..я когда там жила, то не раз с Дворца Спорта пешком вынуждена была идти из-за пробок...+ муж с Львовской домой ходил пешком не раз...к Цирку ( и универмагу Украина только пешком..за 20 минут) а на Оболони шо-бизнес-центров много, офисов??? всегда думала, что это типа озелененных Позняков или Харьковского[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь влезу... есть киевляне коренные... у них своя психология, приезжим это наверное не понять... Лично я не бабушка, но мне понятна позиция "соломенцев", я сама когда уезжала с "республиканского стадиона" выбирала между Московской площадью и Позняками, понятное дело на позняках была квартира новая и большая, но я предпочла свой проспект Науки и как-то не жалею, потому что все эти отдаленные "спальные районы" для меня лично вообще не Киев... ну это мое сугубо субъективное мнение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожаленью садик там уже не строится. заглохла стройка и стадион заглох и ТЦ. :([+sign] Мальчик Владислав(2007) и девочка Ясна(2010)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение