За сколько реально сдать квартиру на Соломенке?

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имелось ввиду в сравнении с соломенкой:) а давайте проведем опрос ликаря- и вы убедитесь лично в этом!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы ничего не перепутали?!:)))) ну вы может и гуляете, но я предпочитаю утром успеть решить бытовые вопросы, завести всех в школу-садик, собрать обед на работу, а не гулять для здоровья.... Для здоровья у меня абонемент в фитнес-центр:))))По поводу цирка соглашусь с Танюшей- а что там на площади Победы вообще такого, чтобы считать ее "центром"?!:))))Вообще-то я считала, что центр - это Крещатик, Саксаганского и тд... Так вот для справки, с появлением нового моста с Оболони на Почтовую нам туда на машине максимум полчаса, которые вы все еще "гуляете пешком":))))))))))п.с. Приезжие - это все-таки считается плюсом для тех, кто сдает квартиры. И вы попробуйте поизучайте для начала карту Оболони в плане хвастовства объездными путями (шепотом- Оболонь представляет собой сплошные круговые движения:)))))Я не пиарю оболонь, но давайте мыслить как мудрые люди, а не как люди, отстаивающие исходя из мнения "так должно быть":))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сколько у вас уходит на дорогу до майдана в итоге?!:) полчаса пешком плюс сколько????у меня с оболони на машине это время уходит на добирание до майдана:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сджипиэсю)))) еле прочитала, супер))) С Оболони мостик новый))) Но там тоже пробки. А на метро даааа, очень быстренько)).Хотя, каждому свое. Каждый кулик свое болото хвалит. Это же хорошо, когда человек живет там, где ему комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спальный конечно, и всегда таким был. поэтому и хаток там много сдается) поспали, поели, детей в школу и выезжаете в ГОРОД. а я уже в городе, у меня все по пути))при чем тут круговое движение внутри района? едет Янык - и стоит ваш мостик вместе со всей троещиной, оболонью, и мостом московским, и электриков туда же. да и шептать тут не надо, видели мы этот мостик в час пик и замечательный светофор там Данькина мама ездит на почтовую, минуты и км вроди писала выше. Не долго саксаганского - центр, а площадь победы не центр? )) поизучайте карту киева, а не только оболони :)) Поддерживаю идею мыслить! п.с Фитнесс центр это круть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Не каждый пойдет жить в старый ремонт и иметь потом головняк с сантехникой и т.д. Кто-то может заплатить за удобства. И, конечно, каждый ищет ближе к своей работе-садику-школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от загруженности трасс зависит думаю, что минимум 15- 20 минут ( это в выходные) а у вас пешком с оболони сколько????))) дней имею в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не мой маршрут :) на метро у меня думаю получится минут 20-30 : до метро вокзальная 10 мин на марштрутка, и там минут 10-15 в метро ( вокзальная, университет, театральная, крещатик - майдан) у нас есть и маршрутки до крещатика , подозреваю, что минут 30 пиликают Да:)) хвалим мы тут не жалея себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня Оболонь спальный райн() так же как и Голосеево, Святошино, Левый берег, Виноградарь. Вопрос, какой из них удобнее и лучше . Но мне приятно жить в спальном районе Оболонь, я привыкла жить в тихом спальном районе, мне комфортно. А Центр, Печерск, пр. Победы, ну не комфортно мне там для жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хорошо же, что хвалим, а не ругаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы дипломат)) спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как-то не изучала статистику кто чего предпочитает Думаю человек, снимающий жилье 1000-1500 по идее должен ездить на машине.Как водитель, часто ездящий и по Оболони и по Соломенке открою секрет - Оболонь дальше от центра, посмотрите карту. Пробки всегда в районе Кардач, но это не в Центр, а на Шулявку.С точки зрения водителя расположение Соломенки гораздо привлекательнееЯ думаю все дело в том, что на Оболони давно есть жилье такого класса, а здесь новый микрорайон появился совсем недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особенно умилили сравнения про дальность метро и откуда и куда сколько идти пешком. Девы - окститесь, категория людей снимающая квартиру за десятку на метро не ездит и пешком не ходит, ну разве если только прогуляться. Я вот все погулять пешком собираюсь... Года с 1999...Автор, цена Ваша адекватная, только если там действительно дизайнерский ремонт, а то в бытность своих съемов квартир помню я те дизайнерские ремонты... Порой такого ужаса насмотришься, а порой действительно хорошие квартиры... Каждый вкладывает свой смысл в это слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однушки снимают те, кому лень убирать двушки и трешки Я могла за 5200 снять двушку, но предпочла однушк с отличнім ремонтом, 2 плазмами и 2 кондишенами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, спальный:) мне бы в голову не пришло сравнивать Оболонь и Соломенку:) это для меня несравнимые вещи:)может, потому, что я, живя на Соломенке 35 лет, прекрасно помню Оболонь-стройку в 80-е годы - песок и одинаковые бетонные дома...[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь - спальник, конечно, его можно в плане удобства-близости к центру-инфраструктуры сравнивать с Троещиной, Позняками.... но уж никак не с Соломенкой Я работаю на Соломенской площади, поэтому ответственно заявляю - оттуда до ул. Саксаганского - ровно 3 мин. на машине, спуститься по Урицкого (пробок там не бывает, они уже на самой Саксаганского-Жилянской начинаются). На маршрутке, пускай, мин. 10.До м. Льва Толстого - те же 3 мин. до Саксаганского, потом еще пару минут под Ботсадом.До Печерска - 15 мин. доехать по Краснозвездному до Моск.площади (можно бы и быстрее, но эта трасса более загружена), потом минут 5 по Дружбы народов. Можно еще окружными путями, по Щорса подняться, но мы же договорились ходовую по мелким улочкам не убивать :))Во все отдаленные районы с Соломенки приблизительно одинаково ехать, потому что она, все же, почти в центре, достаточно карту глянуть.А хваленая Оболонь, как ни крути, на отшибе, оттуда разве что на Троещину-Подол-Куреневку можно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня метро рядом во-первых, а во-вторых я пешком не хожу, потому у меня до майдана уходит всего полчаса, а вы в это время только к метро своему подходите:))))))))) вы читать не умеете?! как преимущество оболони вам было приведено наличие нескольких станций метро, причем недалеко, чем соломенка похвастаться не может, увы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карту скорее не знаете вы (по поводу яныка)))))))))))) давайте я вам тогда ликбез проведу, потому как ни разу меня лично маршрут Януковича не тормозил по пути на работу и с работы:)Так вот Янукович едет по Вышгородской трассе. Вышгородская трасса больше может касаться тех, кто с Луговой едет утром или с Минского массива, но никак не Оболонцев - у них параллельный выезд с Героев Сталинграда и от метро Оболонь.Так что если мне надо на правый берег, я просто еду от метро Оболонь до Петровки и выезжаю свободно на Московский проспект, а Янукович в другую сторону, да и в другое время!То есть для тех, кто работает с 9 до 6 он ни разу не был помехой - поверьте опыту!!!Может Троещина и стоит, но Оболони маршрут его не касается!п.с. Карту и город знаю хорошо- изза вечной ж... на площади победы в плане трафика я как раз соболезную всем там ездящим в час пик. А Соломенка далека от метро - в этой ее огромный минус, в отличие от Оболони, поверьте, потому и квартиры там намного дешевле стоят- вы просто не хотите признать факт, созданныйне мной, а спросом:))))))))Автор же не зря тему затеял, мол почему моя бизнесовая квартира никому не нужна, а на Оболони медом прям намазано- делайте выводы господа!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 4000 сдает мама однушку со старой мебелью и косметикой...вот и считайте..улетела в апреле сразу же без торга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь - спальный р-н, всегда им был, как Русановка, Березняки, Позняки, Теремки, Борщаговка, Лесной массив, Троещина и т.д. Вы, похоже приезжая:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 просто отстаивающие Соломенку никак не могут понять простую истину- что не зря на квартиры в том районе установлены цены ниже, чем на Оболони, и спрос соответственно ниже.... Ну можно же уже понять, что мы не отстаиваем оболонь - мы просто констатируем факты, установленные опытом, статистикой, а главное спросом среди людей!!! А у людей мнение, что мы клинимся на своей Оболони. Я допустим не против бы сменить район, но Соломенку бы не выбрала с ее отстутствием метро и отдаленностью от удобной транспортной развязки в плане поездок на работу. Для меня это самый важный критерий- транспорт и заторы на дорогах!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спальник, конечно. В самом прямом значении этого слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение